Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
июле 2015
15.07.15 - 21.07.15

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Добрый день !

В данный момент "отдыхаем" в Sharm el sheikh в отеле KARMA*3 ( 15.07.15-26.07.15), благодаря отелю получили отвращение к Египту. Номера грязные; окна, стекла, пол, двери -заляпанные слоем грязи; диван, шторы-в пятнах темных; при поселении дали номер, где вообще только одна лампочка была рабочая на весь номер, не говоря уже о декорации этих ламп в виде плафона-они вообще отсутствуют..( при поселении заплатили 10$ чтобы нам поменяли номер, так как там не жить- там обитать было страшно)на потолках следы от обуви( не представляю каким образом это можно было сделать), ручки крана отваливаются при использовании. Персонал работает только за деньги, т.е. Пока не дашь бакс, ни номер тебе не уберут( даже давали 2$, но за 7 дней ни разу постельное белье не сменили!!!!), ни в баре не нальют попить , хотя у нас все включено; туалетную бумагу и полотенца не выдавали до прихода гида . Розетка одна на номер. Слава богу работает тв, холодильник и кондиционер, спасибо и на этом.. Мы не привереды, но это все грани переходит. Бассейн весь раздолбан, за 7 дней пребывания, бассейн ни разу не мыли. А так же в номере два раза уже отключали воду. Очень классно приехать с соленого моря и ходить так до вечера..

До сих пор находимся в шоке от такого отдыха( не только мы, но и все отдыхающие из России) , в Египет, а тем более в данный отель- ни ногой!

Возят каждый день на пляж HALA, народу там тьма , но лежаков хватает, каждый день по 100 раз подходят арабы просят фотографироваться с ними, если откажешь, они из под тишка встают на твоем фоне и друг друга фотографируют, а иногда внаглую. Одна девушка разрешила с ней сфотографироваться, дак весь пляж арабов сбежался , с детьми, женами, мужьями, на самом деле была очередь.

Ах да, Вай Фая бесплатного тут нет. Есть 30 минут за 2$, на час, и на весь отдых 15$-и то, на одно устройство; проще купить в ближайшем магазине сотовой связи Vodafone ,симкарту. Мы купили на 1гб- 6$.

еда инфраструктура по близости
сервис и персонал бассейн номера грязь и антисанитария
Добавлено 21.07.15 17:29 (1 950 символов в тексте) с IP адреса Египта