Регистрация: 21.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Долгожданный отдых!

Добрый день.

Отдыха ли с девушкой с 10 по 19 июня.

Территория Скифа на котором находится данный коттедж состоит из одной улицы на которой находится много аналогичных коттеджов, такого же плана или чуть больше . Улица очень живописная, когда мы были была вся в розах.

Сам коттедж новенький, чистый и аккуратный. Номер достаточно просторный, все удобства в номере. Кабельное ТВ, с качеством изображения всё в норме.

На территории коттеджа есть мангал, которым мы пару раз пользовались. В номере есть чашки и электрический чайник и вместительный холодильник,поэтому ставлю 5 за питание=)

Но в основном мы питались столовых, вкусно и вполне доступно,но не скажу что "за даром".

Море нам понравилось, пляж не очень широкий, но во время нашего прибывания было вполне свободно. А закаты вечером просто Супер!

Самостоятельно ездили в Севастополь два раза, понравилось, особенно Херсонес - обязательно посетите!

В Бахчисарай тоже можно самостоятельно съездить, но времени не хватило(

Брали одну экскурсию на Ай-Петри и Ялту, было интересно, жаль только времени на Ай-Петри маловато, с удовольствием погуляли бы там часика три.

Ночьной жизни в Николаевке нет, есть пару клубов и несколько кафе, но нас он не заинтересовали.

Крым отличное место для отдыха, кто не был обязательно надо посетить, а кто был всегда найдётся что посмотреть=)

Всем желаю хорошего отдыха!

близость моря новый дом
Добавлено 21.07.15 22:07 (1 374 символов в тексте)