АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 5466
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых

Отдыхала в 'Заполярье' с 23.06 по 14.07. 2015 года. Когда моя подруга из Москвы узнала, что я еду в санаторий, написала мне, что решила присоединиться ко мне, но слишком дорого и плохие отзывы... Я очень удивилась, норильчане любят этот санаторий.

Но зато, благодаря ей, прочитав отзывы, я узнала, что санаторий имеет прекрасную библиотеку. В этом я убедилась практически в день приезда, замечательная библиотека с приветливыми и интеллигентными сотрудниками, которые приветливо встречают гостей, у них можно получить необходимую консультацию. Самые приятные впечатления.

Очень добрые впечатления произвел и медицинский персонал, безупречно вежливые и внимательные люди.

Особенно хотелось бы отметить Маргариту, делающую подводный массаж, золотые руки и сердце, профессионал с большой буквы, душевная и милая девушка. Если хотите привести тело в хорошую форму, я бы рекомендовала выбрать именно ее для максимального эффекта (кабинет 106), не пожалеете!

Душ Шарко - чудо, огромное спасибо Светлане! Просто молодец!!!

С погодой не очень повезло, решила походить в тренажерный зал... Это отдельная песня, там работают 2 инструктора: Иван и Арсений. Впервые попала в смену Ивана, тот сразу дал понять, что мне тут не рады, лучше бы на аэробику шла и прочее. Видя, что я не собираюсь уходить, не поинтересовавшись, нет ли каких противопоказаний и заболеваний, на глаз определив, что мне срочно надо худеть, поставил на дорожку на 28 минут... В расчете, что больше не вернусь. Арсений на следующий день приветливо встретил, объяснил, с чего лучше начать. Тренажерный зал посещала почти 2 недели, через день сталкиваясь с 'трамвайным хамом', Иваном, которому посетители зала жутко мешали развлекаться со своим мобильным телефоном, иной просто хотелось пожалеть его, надо же так ненавидеть свою работу и людей, которые отвлекают его от развлечений, бедолагу. Но шедевр, просто перл он произнес, когда я привела свою коллегу позаниматься, на ее вопрос, где она может покачать пресс, небрежно, через губу, ответил:'Прежде, чем пресс качать, надо похудеть! А Вы тут на шведском столе не похудеете '. Мы даже дар речи потеряли... Вот такой 'профи' не принесет никакой прибыли санаторию, только вред.

В целом, впечатление хорошее.

Самый главный минус - проживание в одном номере с посторонним человеком. Маленький шкаф, вещи вплотную. Это дикость.

Плюсы отеля
подводный массаж и душ шарко - супер
Минусы отеля
хамство инструктора в тренажерном зале
Добавлено 21.07.15 22:54 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 08.04.16

Подскажите пожалуйста - море далеко? И много ли народа на пляже (только гости санатория или все желающие, заплатившие за вход)? Заранее спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация