Регистрация: 21.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Приятный отдых

Отдыхала в 'Заполярье' с 23.06 по 14.07. 2015 года. Когда моя подруга из Москвы узнала, что я еду в санаторий, написала мне, что решила присоединиться ко мне, но слишком дорого и плохие отзывы... Я очень удивилась, норильчане любят этот санаторий.

Но зато, благодаря ей, прочитав отзывы, я узнала, что санаторий имеет прекрасную библиотеку. В этом я убедилась практически в день приезда, замечательная библиотека с приветливыми и интеллигентными сотрудниками, которые приветливо встречают гостей, у них можно получить необходимую консультацию. Самые приятные впечатления.

Очень добрые впечатления произвел и медицинский персонал, безупречно вежливые и внимательные люди.

Особенно хотелось бы отметить Маргариту, делающую подводный массаж, золотые руки и сердце, профессионал с большой буквы, душевная и милая девушка. Если хотите привести тело в хорошую форму, я бы рекомендовала выбрать именно ее для максимального эффекта (кабинет 106), не пожалеете!

Душ Шарко - чудо, огромное спасибо Светлане! Просто молодец!!!

С погодой не очень повезло, решила походить в тренажерный зал... Это отдельная песня, там работают 2 инструктора: Иван и Арсений. Впервые попала в смену Ивана, тот сразу дал понять, что мне тут не рады, лучше бы на аэробику шла и прочее. Видя, что я не собираюсь уходить, не поинтересовавшись, нет ли каких противопоказаний и заболеваний, на глаз определив, что мне срочно надо худеть, поставил на дорожку на 28 минут... В расчете, что больше не вернусь. Арсений на следующий день приветливо встретил, объяснил, с чего лучше начать. Тренажерный зал посещала почти 2 недели, через день сталкиваясь с 'трамвайным хамом', Иваном, которому посетители зала жутко мешали развлекаться со своим мобильным телефоном, иной просто хотелось пожалеть его, надо же так ненавидеть свою работу и людей, которые отвлекают его от развлечений, бедолагу. Но шедевр, просто перл он произнес, когда я привела свою коллегу позаниматься, на ее вопрос, где она может покачать пресс, небрежно, через губу, ответил:'Прежде, чем пресс качать, надо похудеть! А Вы тут на шведском столе не похудеете '. Мы даже дар речи потеряли... Вот такой 'профи' не принесет никакой прибыли санаторию, только вред.

В целом, впечатление хорошее.

Самый главный минус - проживание в одном номере с посторонним человеком. Маленький шкаф, вещи вплотную. Это дикость.

подводный массаж и душ шарко - супер
хамство инструктора в тренажерном зале
Добавлено 21.07.15 22:54 (2 346 символов в тексте)

13:29 08.04.16

Подскажите пожалуйста - море далеко? И много ли народа на пляже (только гости санатория или все желающие, заплатившие за вход)? Заранее спасибо за ответ