Регистрация: 22.07.15

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличная тройка переходящая в четверку)

Первый раз отдыхали в этом отеле две недели в июне 2014 года, с подругой и двумя трехлетними детьми. Путевки купили по акции, ооочень дешево, но рискнули и поехали сюда почитав отзывы. Сравнивать было с чем, до этого отдыхали с детьми в Тайских 4* и Турецких 5*.

Общее впечатление очень хорошее. Отель возле отличного пляжа Клеопатра, городские прелести и достопримечательности - в шаговой доступности и в то же время вдали от городской суеты.

Приехали рано, до заселения погуляли по набережной, заселили нас в главный корпус (на тот момент отдыхающих было много и работали все корпуса, но мы об этом не знали) без каких либо доплат и прочего. Номер на втором этаже с балконом выходящим на внутренний двор и бассейн. Сначала переживали что вечерние дискотеки будут мешать детям спать, но по факту было тихо - молодежь на дискотеки уезжала в город, а мы гуляли с колясками по набережной и дети засыпали вне отеля.

Уборка в номере раз в 2-3 дня, было заметно что полы моют , полотенца меняют. Сейф не арендовали, ценные вещи оставляли в номере, проблем никаких. В номере из удобств фен, одноразовых мыл-шампуней-гелей нет, все свое.

Кормили разнообразно и вкусно, и мы и ребятишки голодными никогда не были. В основном была курица во всех ее проявлениях, овощи, макароны, картошка, лапша, рыба, много фруктов и много сладостей. В баре алкоголь бесплатно - пиво и вино. Ребята кто имеет отношение к кухне - безусловно молодцы!

Персонал отзывчивый, веселый, наверно сказалось что мы приехали в начале сезона, когда все еще не уставшие)) Всегда помогали нам затаскивать коляски с детьми (пандус для подъема в корпус очень высокий и крутой), и вообще за счет того что отель небольшой (в сравнении с ранее знакомыми мне тайскими 17-ти этажками) создается впечатление что ты приехал в гости в небольшую деревню, где все знакомы, все про всех знают, готовы помочь. Или как пионерлагерь)))

Экскурсии брали там же на улице, недалеко от отеля - SeeAlanyaPark (дельфинарий) , один раз можно сходить, взрослым не особенно интересно будет, и поездку на корабле Vikingen - в восторге и мы и дети.

Кстати, в отеле детской анимации нет, есть только маленькая заросшая детская площадка во дворике за бассейнами, ее нам вполне хватало. Главный плюс площадки - она полностью в тени деревьев. Можно оставить коляску со спящим ребенком , а в это время искупаться.

Взрослая анимация тоже так себе, в основном это стакан с водой на голове АльПачино, сальные шутки и поездки на ночные дискотеки за 5 баксов.

Как итог - мы непритязательные, ехали за солнцем и морем, а не в отеле сидеть пить, за очень небольшие деньги очень неплохо и весело отдохнули! Отель конечно не 5*, но вполне приличный.

Тогда же решили что вернемся сюда еще, и вернулись) Но это отдельная история!

Anna оценила сервисы

Удобство расположения

море рядом до города недалеко приветливый персонал
Добавлено 22.07.15 10:20 (2 790 символов в тексте)
Все отзывы Anna Romanova (3)