Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2015
10.03.15 - 17.03.15

без питания

Третий раз приехали в этот отель .

Доброе время суток ! Хотела написать свое мнение об отеле .С подругой прилетает в этот отель третий раз и не разу не пожалели , прилетаем как к себе домой где нас ждут всегда с улыбкой ребята на ресепшене , сейчас берут налог 10 дирхам в сутки . Сейчас Сан Марко отель переименовали в Сан Марино , на сервиз это не повлияла ни как ,кухня съедобная голодными не останетесь , номера обычные все что необходимое есть в номере фен , телевизор , сейф , на крыше бассейн для нас это было важно так как хотелось за недельку загореть 🌞 Море море море , в марте оно еще прохладное к 11 часам можно зайти в воду , на пляж возит от отеля автобус каждый день , это тоже очень важно так как на пляже мы разговорились с другими туристами из другого отеля они до пляжа добираются на такси проезд около 50 дирхам это около 750 рублей каждый день накладно , от их отеля не предоставляют автобус до пляжа . В четыре часа отельный автобус возит в торговый центр , мы ездили только во вторник в Сити Центр. Оксане отдельное спасибо за норковую шубку , я очень очень довольна своей шубкой , не ожидала что за такую цену можно купить . Благодаря её советам , знания рынка , где какие скидки и какой товар, мы с экономили не только время ⏳но и деньги 💵. Жду с нетерпением отпуска , чтобы при посадке самолета сказали Welcome in Dubai . 🔆🌴🌴🌴🌴✈️✈️✈️

автобус на пляж приятный дружный коллектив все находится рядом
минусов я не заметила
Добавлено 22.07.15 11:23 (1 736 символов в тексте)

12:17 29.11.15

Елена,скажите пожалуйста,на какой пляж возят?платный ли он?Оборудован лежаками и зонтами?