Регистрация: 22.07.15

июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

3.7

Отдыхали с молодым человеком. В отеле были часа в два дня...

Отдыхали с молодым человеком. В отеле были часа в два дня. Сразу дали ключи от номера, поднялись в номер и началось...Старый телевизор, времен молодости моих родителей. Сейф, холодильник платный, переходник платны (благо мы перевезли свой). Ванная комната чистая, но жутко затертая. Полотенца серые, в непонятных пятнах. Балкон малюсенький, угловой, т.е. соседи чуть наклонившись за бортик своего балкона фактически оказывались у нас в номере, вид в кусты и деревья двора. Спустились на рецепшн, спросили возможно ли поменять номер, хотели конечно с видом на море или хотя бы на бассейн...Последовал неоднозначный ответ, сначала попросили доплатить, мы согласились, после разговоров между собой. нам сообщили, что номеров нет, подходите мол завтра в 12, может что-то освободится. Мы плюнули, решили не менять, в конце концов мы не в номере приехали отпуск проводить. Убирались каждый день, но скорее создавали видимость уборки.

По поводу питания. В целом неплохо, всегда фрукты, несколько гарниров, несколько видом мяса, рыбы. Надзиратель, он же управляющий, следил за всеми на ужинах, не дай бог кто-то возьмет мороженное с собой в номер..подбегал, начинал размахивать руками и выхватывать мороженное. Неприятный тип.

Бассейн чистый, всегда были свободные лежаки.

В основном в отеле были семьи, так что если вы хотите лететь на отдых большой веселой компанией,этот отель не для вас.

До моря 5 минут пешком. Вход в море каменистый, но если пройти буквально метров 300 вдоль пляжа, перед вами будет прекрасное море с мелким песочком. Пляж чистый, народу много, но это абсолютно не напрягает. Около пляжа полно кафешек, где можно купить воду, пиво/, мороженное и тд. Цены дороже магазинных вдвое.

До улицы баров также 5 минут пешком. Полно малолетних британцев и англичан. Они как правило все собираются в одном-двух барах, так что это не пугает) Были во многих барах и клубах. Сохо, кастл -круто, но это типичные московские клубы. Нам понравилось в Синьоре Фроге. Атмосфера потрясающая, дружелюбный персонал, конкурсы, танцы, все веселые,приветливые)

А в общем, Кипр, это круто, мы второй год там отдыхаем, нам очень нравится...Но в этот отель больше не ногой!:)

Добавлено 22.07.15 11:40 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)