Регистрация: 18.07.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

А напоследок ложка дегтя ,,,,,,

Отдыхали в отеле Ривьера в Петроваце в период с конца июня-начало июля.

Приехали днем. Несмотря на то что заказывали номер стандарт-люкс, нам в отеле сообщили что наш номер занят и предложили другой, похуже. Немного повозмущалась, но делать нечего-пришлось согласиться ( хотя хотелось сразу же по приезду распаковать чемоданы и только лишь ОТДЫХАТЬ). На следующий день наш номер поменяли на тот что заказывали.

Отель расположен в красивом саду, издалека его почти не видно из-за густоты растительности. Территория компактная, на территории есть два небольших бассейна: взрослый и детский. Рядом с бассейном на газоне стоят шезлонги, на которых можно загорать. В этом плане у отеля очень удобное месторасположение: 1) Он находится на первой линии, 2) Искупался в море, иди загорать в саду на бесплатных шезлонгах своего отеля, благо море в 15 метрах и с учетом того что шезлонги на берегу платные, т.к. пляж почти на всем побережье Будванской ривьеры муниципальный.

Убирались в номере каждый день, к уборке нареканий нет. Вообще в плане чистоты, хочу отметить, что в отеле очень чисто везде, в т.ч. в местах общественного пользования.

По поводу питания. Мы брали завтрак-ужин. Конечно же такого большого ассортимента как в турецких олинклюзивах не было, меня даже это радовало - когда не знаешь что выбрать. По качеству и вкусу - питание мне здесь больше понравилось, чем в Турции. В этом плане меня все устроило. У закрытого уютного ресторана имеется место на открытом воздухе, в красивом саду под огромным деревом. Трапезничать было приятно и в помещении и на открытом воздухе. Днем мы обедали на набережной, расположенной рядом с отелем, где можно найти всевозможные кафе и рестораны на любой вкус и за любые деньги.

Персонал хороший, приветливый.

Каждый день вечером была живая музыка. Песни были на английском, итальянском, черногорском языках. Мне понравился репертуар и голос певца, я получила удовольствие.

Хочу отметить, что отель предназначен для спокойного семейного отдыха.

Рядом с отелем строятся два новых здания, насколько я поняла Отель Ривьера будет расширяться, возможно к следующему году он будет готов. На время нашего пребывания работы были приостановлены, поэтому наличие недостроенных зданий никак не нарушало нашего отдыха, причем стройка огорожена от остальной территории отеля. Очень интересно было бы посмотреть на отель после того как будут функционировать и эти здания тоже, тогда уже это будет мощный отель.

В общем все понравилось бы, НО одна маленькая деталь напоследок испортило хорошее впечатление от отеля. Мы выезжали из отеля в 3 часа утра. Мини-баром мы не пользовались, за исключением колы за 2 евро, выпитой в день приезда в другом номере. Нам же предъявили счет на 4 евро, якобы еще за съеденную в том же первоначальном номере то ли за шоколадку, то ли печенье. Мы торопились, доказывать что мы не трогали ее не было ни времени , ни желания. Мы просто заплатили и уехали. Конечно же я не обеднею от 2 евро, но было очень неприятно, что так нагло, причем по мелочам, в этом отеле разводят приезжающих туда туристов.

В этот отель я больше не поеду.

Нигяр оценила сервисы

Добавлено 22.07.15 12:41 (3 106 символов в тексте)

12:23 01.05.19

всё продумано ,,,придуманый счёт перед самым отъездом выставляют

Все отзывы Нигяр (7)