Регистрация: 04.07.15
июле 2015
10.07.15 - 18.07.15

2.7

Как и ожидалось..много арабов

Взяли горящую путевку у tez tour на пару с мужем на 9 дней (зря конечно же). Перед вылетом прочитала много отзывов об этом отеле и уже была готова и к тараканам и арабами :)

Заселили нас в 3 утра (рейс задержали на 5 часов) без проблем и доплат! Номер оказался простым (самое необходимое есть, но в шкафу так ужасно воняло и мы им не пользовались).

Еда так себе, без изысков (мягко говоря) и хорошо что мы взяли полупансион. На всей территории отеля чем то непонятным пахнет, то ли уксусом, то ли мокрым картоном - к концу отдыха уже немного подташнивало от этого аромата!

Пляж далеко, но слава богу есть автобус, который туда возит по расписанию (3 раза на пляж и 2 раза обратно); территория пляжа маленькая, шезлонги как и в отеле старые. Вообще мы ходили на дикий пляж (он находится справо - необходимо пройти еще 2 отельных пляжа и вы на месте), там хоть на рыбок можно посмотреть, но только берите тапки!

Анимации в отеле никакой - мы брали экскурсии у отельного гида (переплатили), можно взять экскурсии у Ромы на пляже (про которого все пишут тут), еще можно прогуляться вечером на старый рынок, дискотеки - трата денег!

Если бы не ребята, которые тоже выбрали этот отель было бы СКУЧНО совсем!!!!

Итог - в Шарм больше ни ногой!

Логотип отеля

IrinkaDu оценила сервисы

солнце
далеко от моря нет разнообразия в еде старая мебель странный запах разбавленный алкоголь
Добавлено 22.07.15 12:43 (1 242 символов в тексте)

21:25 30.08.15

А при чем тут Шарм...?

20:44 04.09.15

Как при чём? Дискотека не понравилась, в отеле скучно и плохо пахнет. )))

10:54 05.09.15

В районе Шарм эль шейх сотни отелей. Вы выбрали самый задрипанный и говорите о всем Шарме.

Все отзывы IrinkaDu (1)