Регистрация: 22.07.15
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

Отличный отель!!!

Гриффит Арабелла один из лучших отелей на Золотых песках. Такого сервиса и питания давно не встречали да же 5*. Всем рекомендую этот отель. Вечерние программы, галла ужин, шоу профессионалом- работников-все очень было замечательно!!! Один из единственных отелей, который имеет свою часть на пляже с лежаками и шезлонгами. Бесплатный мини-бар(пополнение каждый день 2 пива, кола,спрайт вода), что компенсирует отсутствие своего бара на пляже,И отдых в Болгарии нам очень понравился. Для обслуживающего персонала не разницы по из гостей по национальности (как в турции например любят больше турков),говорят по русски почти все (понимают и обьяснится можно) это очень удобно! Грифит Балеро емеет аква-парк, для гостей Грифит Арабелла 14 лев с человека, отель оказывает трансфер, хотя минут 7 пешком, (мы съездили 2 раза остались очень довольны), причет имели право пользоваться верандой для снеков (т.е. перекусить). Вообщем мы слышали много раз раз от посторонних (например от таксистов) что Арабелла-один из лучших отель на курорте Золотые пески.

Добавлено 22.07.15 13:29 (1 046 символов в тексте)

11:00 01.08.17

Скажите пожалуйста сколько стоит аренда сейфа в сутки?

Все отзывы Мария (1)