Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Los Molinos (отель был переименован 08.04.16)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Хороший отель за приемлемые деньги

Ездили в Испанию, Коста Дорада в сентябре 2011 года. Это был первый выезд за границу, после этого уже поездили и теперь есть с чем сравнить, поэтому пишу.

Сам отель хороший, персонал вежливый и услужливый. В отеле очень чисто - на лестнице постоянно пахло моющими средствами, приятный ненавязчивый запах свежести. В номере пахло соснами, как и во всем Cap Salou - приятный запах отдыха и фитонцидов). Когда только заехали, у нас в номере не было полотенец - я спустилась на ресепшн и на корявом ломаном английском объяснила, полотенца тут же принесли. Все вежливые, всегда здоровались и прощались, улыбались. Управляющая кухни вообще чудесная девушка - она запомнила каждого туриста, кто из какой страны, и здоровалась с каждым на родном языке - очень приятная мелочь.

Местечко Cap Salou - не самое удобное для отдыха, например, погулять было особо негде. Но общественный транспорт был рядом, можно было и самим прокатиться в Таррагону, Реус и даже Барселону, расписания автобусов были в брошюрах Plana в свободном доступе.

Особо отмечу кухню Molinos Park - это что-то божественное! Очень и очень вкусно и разнообразно. Если завтраки были похожи друг на друга, но выбор блюд не наскучил за 12 дней, то ужины были уникальны. Всего много, все вкусное, сочное - набрали с мамой по несколько килограммов, потому что просто невозможно было отказаться от такого. Если экскурсионное расписание предполагало пропуск завтрака или ужина, можно было заказать ланч-бокс - в нем вполне хватит продуктов для перекуса. Да, к примеру, я не ем яйца, но ведь все понимают, что в сухпаек никто не положит стейк или бифштекс.

Разве что пляж был не самым лучшим - между скалами, поэтому периодически в нем были лужи. Но нам это не помешало купаться, загорать и наслаждаться отдыхом. До пляжа минут 10 ходьбы под горку, обратно в гору. На мой вкус, вполне нормально, пусть хоть немного нагрузки на отдыхе будет. Тем более, путь лежит через сосновую рощицу - опять же божественный запах сосен.

Остались очень довольны отелем. Тогда были просто в восторге, и сейчас, побывав после Испании в Греции, Китае и Тайланде, я с уверенностью могу сказать, что Molinos Park - отличный отель на свои 3*.

безумно вкусная и разнообразная кухня удобное расположение относительно общественного транспорта и супермаркетов
вмонитрованный в стену душ - было не очень удобно не очень удобный пляж - многолюдно и мокро
Добавлено 22.07.15 13:42 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)