Регистрация: 22.07.15

июле 2015
27.06.15 - 08.07.15

Отдыхали с супругой с 27.06 по 08.07

Летали из Питера в указанные даты. Покупали тур в апреле, всё включено, через турагента. Она сказала, что этот отель сейчас со скидкой (и вроде бы там и вышло, т.к. летели вместе с семьей еще одной - у них цена почти та же, но без "все включено и без обедов). Агент подбирала нам тут исходя из нашей просьбе о "тюленьем отдыхе", без экскурсий, шума, аниматоров и прочих подобных вещей. Т.е. еда. пляж, солнце, воздух и сон.

В Греции мы были впервые, если это важно.

Итак, по-порядку:

1) Перелет, встретили, посадили в автобус, привезли на место. Всё четко и хорошо

2) На ресепшене бокал шампанского (вкусного на мой взгляд). Заполнение бумаг. Там же сразу внес депозит за сейф (20 евро) и за два пляжных полотенца (2*10 евро). Полотенца можно менять хоть каждый день. В конце, при сдаче полотенец и ключа от сейфа возвращают депозит.

3) Служащий Николай помог отнести нам наши вещи до номера (мы жили в 108)

Номера к этажности отношения не имеют, наш номер был на втором этаж бунгало. "Бунгалы" на 12 номеров, но 4 на этаже. Звукоизоляция в норме, никто никого не слышит

4) Номер аккуратный, ничего лишнего. Есть телевизор, сейф, холодильник, душевая кабинка совмещена с ванной. В холодильнике при всё включено напитки первый раз уже оплачены - можно выпить всё, за это ничего не будет )

5) Еда. Завтрак и ужин - шведский стол. Можно найти блюда на любой вкус. Я ни разу не ушел голодным или чем-то не довольным. Всё довольно вкусно на мой взгляд. Обед - в таверне у бассейна.Там выбирать не приходится, но опять же - мне всё нравилось.

6) Пляж. Пляж совсем рядом. Хоть и надо переходить дорогу, но по ней никто не ездит, это вообще очень тихое место.

Лежаки в порядке, зонтики тоже. Пляж чистый, песок.

7) Досуг. Делать там абсолютно нечего, но мы как раз именно за этим и ехали. Прогулялись как-то в городок Поссиди. Это около 30 минут пешком. Там таверны всякие. Если пойдете - идите в самую последнюю по набережной. Та, которая на воде. Вот там вкусно и бюджетно. Еще за нами приехали друзья на машине, мы сгоняли с ними в Салоники, посмотреть город. Ничего особо интересного на мой взгляд. Потом поехали к ним в гости, в Нео Калликратию. Там шубы и у женщин в магазинах поэтому горящие глаза, как у сорок )

Кто-то из отеля ездил на экскурсию, но мы изначально никуда не хотели, я уже говорил.

Нам очень всё понравилось. Персонал весь очень вежливый и приветливый.

тихо красиво вкусно
единственный минус - отсутствие wi-fi в номерах
Добавлено 22.07.15 14:15 (2 419 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)