Регистрация: 28.04.14
июле 2015
13.07.15 - 16.07.15

3.3

неплохой отель с завышенными ценами

Отдыхали в полулюксе в июле 2015г. Номер двухкомнатный, просторный, достаточно чистый, пыль на полках шкафа по нашему требованию вытерли. В ванной плитка в трещинах, раковина тоже треснула, баллон с жидким мылом(ужасного качества) отваливался постоянно. Мебель в номере приличная, но очень страшная тумба с холодильником, ее нужно просто выбросить. Цена за номер с завтраком - 4300. Отель этого не стоил однозначно. При этом даже за одноразовые тапочки пришлось доплачивать. Это, знаете ли, крохоборство. Завтраки средние, съедобные. Долго обслуживали в ресторане. Приходим к 9-00, 10 минут ждем и...тадам! выносят йогурт в стаканчиках. Смешно. Стандартный завтрак такой у них: каша или йогурт, потом горячее несладкое блюдо: блинчики или омлет с сосиской или что-то вроде этого. И кофе или чай. С хлебом. Масла ни разу не предложили. Обедали в ресторане, очень вкусно, но тоже дорого. Отдельно хочу отметить работу администраторов: очень, очень приятные дамы, вежливые, отзывчивые, приветливые, спасибо им.

вывод: в этот отель мы больше не приедем. Все неплохо, но неоправданно дорого.

Добавлено 22.07.15 15:04 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)