Регистрация: 20.07.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Первый раз на Крите!! Спасибо,Chrissi Ammoudia 4* =))

Отдыхали в этом отеле в августе 2014 года. Прилетели рано утром,привезли нас в отель.. По прибытию мы узнали,что нас не могут сегодня же заселить в номер и отвезли на одну ночь в другой отель (таких туристов было около 10 человек). Вечером за нами приехали и отвезли на барбекю в Chrissi Ammoudia,было очень весело и вкусно)) На ночь отвезли обратно,а утром снова пришёл автобус и всех (кто сразу не смог заселиться) снова повезли в Chrissi Ammoudia и заселили. В качестве бонуса (из-за заминки с заселением) нам дали номер+балкончик на 2-м этаже с потрясающим видом на море! До моря идти около 7-10 минут. Кормили в отеле вкусно,разнообразно. Русских не видели. Номер убирали каждый день. Брали в отеле авто в аренду на несколько дней с полной страховкой. Объездили половину острова,всем советую путешествовать самостоятельно!! =)) Ориентировались по обычной бумажной карте,ничего сложного. Обязательно попробуйте местную шаурму,очень вкусно. Посетили много разных пляжей,озеро с черепашками,деревушку виноделия,местные достопримечательности,местные таверны. Катались на осликах,были в пещере Зевса. Как-то вечером выехали в центр Херсониссоса,очень там шумно (магазины,клубы,бары). Ездили на пляж Матала (пляж хиппи) - очень красиво!!...волны там офигенные)) Покатались по горным дорогам. Вывод: Мы в восторге от острова Крит!!! Отдельное спасибо отелю Chrissi Ammoudia 4* за тёплый приём!!! Всем советую!!)))

Добавлено 22.07.15 16:36 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)