Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

3.3

Отдыхать можно, но...

Отель на данный момент (июль 2015 г.) не тянет на 4 звезды, в лучшем случае 3+. Самый главный и существенный минус - это качество обслуживания в столовой и разнообразие блюд. Если вы надеетесь придя на ужин спокойно найти свободный столик со столовыми приборами и чистой скатертью, то это может оказаться весьма непростым делом,потому что вы увидите гору грязной посуды и столики занятые другими отдыхающими...Отель забит отдыхающими и обслуживающего персонала явно недостаточно. И даже если вы придёте на ужин или завтрак чуть позднее, чтобы был свободный столик,то будьте готовы к тому,что вам может не достаться какое-либо блюдо, будь то каша,картошка или даже арбуз, докладывать что-то тут не очень любят и вилку с ложкой тоже надо будет поискать...Разнообразия в еде тоже ожидать не приходится. Тут кто-то писал про мидии, креветки, кальмары,баранину и прочее, в данном случае ничего такого замечено не было.Да, был тунец первые три дня ,потом он пропал, потому что приехало много отдыхающих и чем больше отдыхающих прибывало тем скуднее становилось питание. Множество людей с надеждой открывало горячие шкафчики с едой и тут же их закрывало, переходя к другим с такой же надеждой...Из фркутов были арбузы, дыни, персики, абрикосы,черешня, слива, апельсины, яблоки. С арбузами бывали перебои,что очень удивило, персики,черешня,абрикосы были не часто, сливы под конец отдыха стали выкладывать дубовыми...Выпечки особой не было, были оладьи за которыми выстраивались очереди..Но стоять в очереди за оладьями, как бедному родственнику не хотелось.Было что-то типа хачапури. и ВСЁ! Надо отдать должное поварам, приготовлено всё вкусно, на уровне хорошей столовой (но не ресторана!), особенно удаются холодные закуски. И ещё один существенный минус - это отсутствие кондиционеров в столовой. На террасе со столиками тоже не прохладно в полуденный зной из-за отсутствия какого-либо навеса, так что есть приходится обливаясь потом. Кстати, кондиционеров не хватает и на рецепции и прилегающей террасе,что выходит к бассейну, уж хотя бы вертушки поставили, а то очень и очень не комфортно почти в 40 градусную жару сидеть в интернете,который, к слову сказать, работает очень медленно и с постоянными обрывами связи.

Если говорить про номерной фонд в старых блоках, то претензий к нему нет, номера достаточно просторные, чистые, ухоженные, без поломанной мебели,да ванны и санузлы не слишком новые , но не настолько ,чтобы это вызвало большие претензии. Единственный момент,который стоит учитывать это то, что вас могут поселить на минус первом этаже... Вот уж не подарок,солнца практически нет и очень влажно. Но всегда можно обратиться к Али, он работает на рецепции и всегда готов помочь русским туристам в данном вопросе, ему от меня отдельная благодарность за то что помог через какое то время найти более менее приемлемый номер. Уборка номеров несколько странная, горничная приходит в разное время , сегодня она может прийти в 12 , а завтра в 1 или 5 часов дня, полы в номерах не моют, во всяком случае при мне горничная лишь поменяла полотенца, постельные принадлежности и всё...Воду на полу , которая была разлита она не вытерла.

Территория у отеля достаточно большая, красивая и ухоженная.

Развлекательная программа по вечерам неоднозначна... С одной стороны бывают действительно интересные представления, скажем шоу акробатов или факиров, но бывает и откровенная самодеятельность, когда просто включают музыку и все танцуют под песенки, которые повторяются изо дня в день.

До муниципального пляжа идти очень близко.Это плюс по сравнению с другими отелями. На пляже зонт и шезлонг стоят по 8 лир каждый. Пляж не очень чистый. Вход в море и выход из него не очень удобный из-за гальки и волн, что бьют по ногам, поэтому лучше купить тапочки и не мучатся. Вещи на пляже лучше не оставлять, если уходите в отель.

Экскурсии можно брать в SKY SPORTS на главной улице, Евгению и Михаилу привет, хорошие и доброжелательные люди. Рекомендую к посещению секретную долину, очень живописное место.

И конечно нельзя не сказать о море, оно восхитительно...

Как итог , в Олюдениз вернуться можно, но в данный отель вряд ли... во всяком случае пока качество обслуживания и питание не изменятся.

Кстати, по некоторой информации возможно этого отеля скоро не будет, так что торопитесь, кто хочет тут отдохнуть

большая территория близость к морю
однообразная еда низкое качество обслуживания
Добавлено 22.07.15 16:37 (4 311 символов в тексте)

11:55 26.07.15

Вахтанг,мы с вами,наверняка,были вместе на экскурсии в Секретную долину. У вас в отзыве многие моменты по отелю верно подмечены-проблемы со столовыми приборами, персоналом в ресторане (сезон!) и кондиционированием рецепции очевидны. Но мы их просто игнорировали,т.к в целом очень довольны отелем, Олюденизом и отдыхом.Море-это просто песня! А полеты параглайдеров....Вау! Скажите-откуда информация про то, что отеля скоро может не быть? Знаю только, что Али на следующий сезон уходит работать в Ликию,жаль. Но мы хотели бы сюда еще вернуться,возможно, в несезон-в старый добрый Ноа,на любимые качельки...

20:04 26.07.15

Я был на экскурсии 17 июля.
На мой взгляд отдых должен быть хорош во всём, на то он и отдых, тем более денег он стоит немалых.
Информацию о том,что вместо НОА будет другой отель я получил от Али.Из 12 отелей НОА осталось только два.Остальные распроданы. И этот скорее всего ожидает та же участь. На этом месте скорее всего будет отель Ликия,тот что 5 звёзд.

17:59 05.08.15

ОООООООООО!!!!!! ЭТО ОТЗЫВ В ТОЧКУ!!!!!!!! БЫЛИ В ИЮЛЕ 2015 ! СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ НА УЖИН...........................................а номера - это просто кошмар!!!!!! где тут 4 ка???

Все отзывы Вахтанг (2)