АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4715
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
04.07.15 - 21.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5 звезд, ну и ладно

Отель понравился.

Удачно расположен, близко к морю, приятная территория.

Но, были и минусы. Например, в номере нет сушилки для белья, а это для отдыхающих на море - необходимость. Конечно, после просьбы на ресепшн, нам её предоставили. Но сломанную.

Ещё, детская кроватка. Мы отдыхали с ребёнком, 1,5 года, в номере была детская кроватка-манеж. Однако, очень грязная. Видимо, после предыдущего использования её не помыли и не пропылесосили, т.к. в ней было полно крошек от слоёных пирожков. По моему запросу, её поменяли. Но и эта была не чище, а также сломанная и с дырками.

В ресторане плохо помыты тарелки и очень плохо моют стаканы. Что-то мне подсказывает, что в отеле 5* таких казусов быть не должно.

В остальном, всё было очень достойно. Персонал очень вежлив, внимателен, дружелюбен. Есть русскоговорящие сотрудники: одна девушка на ресепшн и несколько человек в ресторане. Кроме того, в отеле каждый день по 6 часов присутствует представитель coral-travel гид Наталья. Она тоже всегда готова помочь.

Номер.

В номере есть бесплатный минибар с напитками. По две бутылки колы, спрайта, фанты, лимонада, минералки и чистой воды. Раньше ещё постоянно было пиво и вино. Но, видимо, из-за кризиса, алкоголь в бар добавлять перестали. Ещё, в день приезда отель дарит бутылку игристого в номер и корзинку с фруктами. Бар пополняют через день. Также, есть чайник, чашки, пакетики с чаем и кофе, сливки. Их не пополняли.

Уборка каждый день. Бельё меняют обычно через день, но при необходимости, могут и каждый день менять.

В ванной есть мыло, шампунь, кондиционер, гель и лосьон. Добавляют по мере использования. Полотенца меняют ежедневно.

Вспомнила ещё один минус: изголовье кровати мягкое и тканевое было в пятнах, засаленное. Неприятно. Надо бы такие вещи чистить после постояльцев.

Ресторан.

Большой. Очень хорошо, что на входе приятная девушка Валерия распределяет пришедших по столикам. Ибо, народу в отеле полно, мест на всех сразу может не хватить. Это исключает хождения по ресторану толп людей, ищущих свободное место. Официанты бегают как заведённые.

Питание нормальное. Завтраки одинаковые: слоёные пирожки, манный пудинг с корицей, омлет, бекон, сосиски, глазунья, овощи, сыры, ветчина, сладости, йогурт, варенья, сухофрукты, свежие фрукты, мороженое. Можно нажать себе апельсинового сока из свежих апельсинов, но там всегда очередь. Если прийти пораньше, очереди не будет. Обеды и ужины меняются. Есть несколько видов мяса, рыба, гарниры, салаты, десерты. Но, в обед и ужин нельзя выпить чаю или кофе, только сладкую газировку, алкоголь или воду из-под крана. И это тоже минус. Поставили бы бойлер, как утром, и наливал бы себе кто хотел чаю.

Кстати, ещё странно, что бумажные салфетки они очень экономят. Дают только по утрам по одной на человека!

Пляж.

Каменистый как в Сочи. Чистый. Всегда ветер, волнение на море, но не сильное. Подводный мир не разнообразен. Для посетителей отеля лежаки и ракушки бесплатны. Ажиотажа на пляже не наблюдалось. Места были всегда. Большинство постояльцев лежали у бассейнов.

Непосредственно рядом с отелем есть два маленьких магазинчика с сувенирами и другой мелочью. Но. В этих магазинчиках не дешевле, чем в магазинчике прямо в отеле. А кое-что, даже, и дороже!

Кстати, в дьюти-фри аэропорта острова Кос, всё ещё дороже!!!

Добавлено 22.07.15 16:38 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 01.09.15

Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, кактам обстоят дела с питанием для ребенка, нашему 1,3? Спасибо

13:18 14.01.16

Ракушки эти от ветра здорово помогают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)