АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3992
Фото: 0

Бронзовый статус

1 704
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
13.07.15 - 16.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный! Отдохнули с большим удовольствием. Очень...

Отель отличный! Отдохнули с большим удовольствием.

Очень удобное расположение апарт-отеля. Рядом находится все, что необходимо для отдыха: инфоцентр, "Горная карусель", торговый центр и т.д. Вид из нашего номера потрясающий - на горы, причем с обеих сторон.

Мы брали номер с двумя спальнями. В каждой спальне свой санузел (просторный), в одной - с душевой кабиной, в другой - с ванной. Полный банный комплект + мыло, гель для душа, шампунь. В каждой комнате и на кухне - кондиционер, из каждой комнаты - выход на широкую террасу. Шумоизоляция прекрасная. Сейф рабочий. Шкафы удобные, достаточное количество плечиков, для обуви хороший отдельный шкафчик, лопатки и губки для ухода. Понравились кровати, очень удобные. На кухне есть все необходимое, посуда в едином стиле. По телевизору можно посмотреть каналов 100 или больше, мы их даже не освоили, было некогда. Также на одном из каналов есть информация об отеле и курорте и веб-камеры.

Уборка ежедневная. Мы уходили с утра, в обед уже было чисто. Полотенца для ног меняли ежедневно.

Про питание не можем сказать, так как питались либо самостоятельно (в двух шагах от отеля супермаркет "Перекресток", который работает до 24 часов), либо в кафе.

На ресеншене нас быстро расселили, дали подробную информацию, после отдыха мы также быстро сдали свой номер, нам сразу же вернули депозит. Но, наверно, мы уже разбалованы многочисленными заграничными поездками, поэтому в сразу бросилась в глаза неулыбчивость персонала.

В целом, курорт замечательный, прекрасная инфраструктура, кристалльно чистый воздух, шикарные панорамные виды, расслабляющие спа-процедуры, много спортивных предложений. Курорт, которым можно гордиться!

Добавлено 22.07.15 18:27 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)