Регистрация: 11.05.12
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

3.5

Неплохо для короткой остановки, но с нюансами.

Отель находится в самом центре Флоренции, по этому критерию и выбирался на 3 ночи. Находится в старинном особняке и это придает ему шика и интересности. Номера нормальные не маленькие, матрасы и подушки удобные, полотенца чистые и их в достатке. Очень плохо работает кондиционер. Поэтому за размещение 5-. Завтраки отличные для 3* в Италии: вода, молоко, кефир, сыры, колбасы, булочки, хлопья, сладкая выпечка, нутелла, джемы, масло, йогурты сладкие и нет, чай, кофе, соки. Но когда приходишь после 9 утра все столы или заняты, или с грязной посудой. " раза я сама убирала, т.к. официанты отсутствовали. Считаю это недопустимым даже для 3*. Поэтому снижена оценка за питание.

Очень неприятным оказался факт платной парковки за 2 квартала от отеля, хотя при брони я уточняла этот вопрос и меня уверяли, что стоянка бесплатная. Мало того, каждое утро в гараже от нам требовали какой-то чек, приходилось звонить в отель и выяснять суть, ресепшен при заселении нас уверил, что платить нужно будет при выезде 3,5 евро в сутки. В одно утро нашей машины вообще не оказало на месте, ее почему то перегнали в другой гараж... Сказали, что вернут, через час. Вернули с поцарапанным боковым зеркалом. При чек ауте выяснилось, что мы должны за парковку 72 евро!!! Просто не стали раздувать скандал, плюнули, заплатили и уехали. Поэтому ставлю 2 за сервис в данном отеле. Не советую его для туристов, кому нужна парковка.

Добавлено 22.07.15 20:44 (1 412 символов в тексте)