Регистрация: 23.07.15
Читательский охват: 2092
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

Отличный отель за свою цену

Отдыхали в Playa Margarita в конце июля 2015. Перелет и трансфер без вопросов, вполне приятная девушка-гид, которая не стремилась непременно что-то продать, вполне подробно и интересно рассказывала и где можно побывать, и как, и что можно увидеть. Да, высаживают из автобуса возле отеля, до рецепшн топаем сами. В принципе понятно, так как улочки Салоу узкие, автобус не везде может остановится. Довольно быстро получили карточку от номера - поднимались сами - провожатых нет, но при наличии лифта - это тоже не проблема. В номере (в принципе двухместном) стояла третья полноценная кровать (были с ребенком 10 лет). Да, танцевать в номере не приходится, но места хватало. Ванная комната с полноценной ванной, хороший балкон. Уборка, смена полотенец - нареканий не вызывали. Без чаевых. Питание, как писали - это что-то особенное. Поверьте, бывали в разных странах, но этот отель (вернее второй - 4*, в котором подавали обеды и ужины), один из лучших. Такое количество морепродуктов видеть не доводилось в отелях. Через день тематические вечера - гавайский ужин, мексиканский. Завтрак в своем отеле - обычный европейский. Повторяться не буду, вполне хватает.

Море - рядом - 5 мин идти, но да, 100 ступеней - для нас было даже приятной нагрузкой. Отличная возможность прогуляться вдоль моря на соседние пляжи. Но наш, мы пришли к выводу, оказался самым удобным - по соотношению людей и отсутствию ненужных катамаранов и прочего в море.

Бассейнами можно пользоваться обоих отелей. Анимация во время нашего пребывания была в обоих отелях - на выбор. Единственный минус для тех, у кого номер выходит на бассейны, спать до 11 не удается лечь.

Рядом много магазинчиков, кафе и прочих развлекательных мест.

Про экскурсии и самостоятельное посещение близлежащих городков вам подробно и на русском расскажут в офисах Bus Plana.

Во всем один минус - кондиционеры в номерах работают печально. Кто не любит кондиционеров - этого неудобства не заметит, а вот кто любит с горячего пляжа в холод номера. может быть расстроен. Нам номер предложили заменить, объяснив, что к сожалению так работает система кондиционирования. Заменили. Но в разы лучше не стало. Приятно было, что постарались помочь.

Да, и основная проблема, указываемая в отзывах ранее, успешно решена - Wi Fi работает в номерах, у бассейна и даже, как ни странно на остановке автобуса около пляжа;). Пароль просите на рецепшн. Отдельно на каждое устройство, на котором будете его пользовать.

отличное питание
система кондиционирования
Добавлено 23.07.15 00:15 (2 448 символов в тексте)

20:56 08.08.15

Отель мне тоже очень понравился!

17:27 10.08.15

Подскажите, а WiFi бесплатный или платный? А то в ответе отеля было указано что есть и платно и бесплатно. В прошлом году был бесплатный но ходили за ним в СалоуПарк

Все отзывы Елена (1)