Регистрация: 25.10.13
июле 2015
03.07.15 - 12.07.15

"ANJELIQ" В МОЁМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!! ("ANJELIQ" IN MY HEART FOREVER!!!)

"ANJELIQ" В МОЁМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!! ("ANJELIQ" IN MY HEART FOREVER!!!)

Привет всем!!! 1,5 недели назад вернулись из этого ПРЕКРАСНОГО отеля!!! Отдыхали вшестером-трое взрослых и трое детей (я с двумя детьми - 3 и 7 лет, моя мама и подруга с ребёнком - 5 лет) с 3 по 12 июля.

Главными и основными критериями при выборе отеля для нас были:

наличие хорошей - сильной взрослой и детской анимации и чистого удобного пляжа и моря на первой линии!

Исходя из этого, хочу сказать, что отель ANJELIQ превзошел ВСЕ НАШИ ОЖИДАНИЯ!!!

Летели с "Бриско" - отлично долетели и доехали до отеля!!! На встрече с гидом понравилось то, что очень тактично и корректно всё рассказали, объяснили и самое главное - НЕ НАВЯЗЫВАЛИ свои экскурсии, в отличии от "Пегаса", с которым летали неоднократно!!! Будем С УДОВОЛЬСТВИЕМ и в дальнейшем летать с этим туроператором!!!

Заехав в отель-мы оказались в СКАЗОЧНОМ МЕСТЕ!!! Инфраструктура и оформление (оборудование) территории отеля сразу же привели нас в ДИКИЙ ВОСТОРГ!!! Все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИИИИИВО и днем и ночью!!!

Т.к. мы не в первый раз в Турции, есть с чем сравнивать!!! (Каждый год в течении 7 лет отдыхаем летом в Турции, зимой в Египте)

На ресепшене встречали нас с шампанским-ещё один приятный сюрприз! Все соотечественники (и не только!!!) поймут, как это важно и чертовски приятно для истинно русской гостеприимной души!!! ;-)

Сразу хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отеля за отличный отдых!

Весь персонал отеля очень внимательный и доброжелательный, русскоговорящий!

Заселили и разместили нас достаточно быстро-практически сразу! Дали 2 стандарта, как и бронировали - в номере все соответствует описанию и фото на сайте!!! Номер убирался каждый день, полотенца и постель меняли регулярно!!!

Не стану заострять внимание и на питании, т.к. для нас это было не главное (но голодными мы и наши дети НИКОГДА не оставались) и много различных противоречивых отзывов уже написано об этом ранее до меня (как говорится на вкус и цвет... )!!! Единственное хочу написать, что первые 2 дня не могли приспособиться к ажиотажу в главном ресторане (ооочень много народа, но еды разнообразной, как и везде в Турции, всем хватает), но потом быстренько освоились и стали ПО ПОЛНОЙ НАСЛАЖДАТЬСЯ нашим НЕЗАБЫВАЕМЫМ отпуском!!! :-)

А теперь О САМОМ ГЛАВНОМ ПРЕИМУЩЕСТВЕ (на мой взгляд) ДАННОГО ОТЕЛЯ!!!

Это - конечно же ФАНТАСТИЧЕСКАЯ РАБОТА АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЫ!!!

НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!! Спасибо огроооомное, что сделали наш отдых НЕЗАБЫВАЕМЫМ И ПОТРЯСАЮЩИМ!!!

Благодаря КОЛОССАЛЬНОЙ работе этих ребят, каждый день нашего отпуска был ЯРКИМ И НЕПОВТОРИМЫМ!!!

Впервые встречаю такую ШИКАРНУЮ анимацию!!! (Как уже писала выше: есть с чем сравнивать)

ДЛЯ НАС ЭТО БЫЛ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА!!!!!)))

Различные танцы, зарядка, аквааэробика, дартс, водное поло, БЕСКОНЕЧНЫЕ ПЕННЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРИНКИ И ДИСКОТЕКИ у бассейна и на пирсе днем, вечером и ночью, ВСЕВОЗМОЖНЫЕ шоу-программы, glass and fire show, конкурсы, эстафеты, представления, турецкая ночь, салюты и т.д......!!!!!!!!!!

Ааааааа!!! Как же было ВЕСЕЛО И КРУТО!!! ХОТИМ ОБРАТНО!!!)))))

Всем ребятам из анимационной команды, а также девчонкам из шоу-балета "ВЕГАС" - огромный ПРИВЕТ и наши поцелуйчики!!!

:-****

Мы ВАС всех очень любим, скучаем И обещаем вернуться к вам ещё не раз!!! ;-) РЕБЯТА, ВЫ - СУПЕРРРРР!!!!

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ тоже не оставила нас и ОСОБЕННО НАШИХ ДЕТОК равнодушными!!! За что хочу сказать ОГРОМНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Маме-МАШЕ :-*, которая каждый день занимала, развлекала и делала наших деток безумно счастливыми!!!)))

А от мини-диско дети до сих пор отойти не могут-танцуют и поют каждый день, только уже дома, под ваши замечательные песенки!!!)))

Ещё один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС "АНЖЕЛИКА" - это МОРЕ И ПЛЯЖ!!! Пляж чистый и уютный, хорошо оборудованный!!! Есть бар, где можно всегда перекусить и выпить прохладные напитки!!! Хороший заход в море - песок с мелкой галькой, ЧТО ОСОБЕННО ВАЖНО ДЛЯ ОТДЫХА С МАЛЕНЬКИМИ И НЕ ОЧЕНЬ ДЕТЬМИ!!! МОРЕ - чудесное!!! Чистое и теплое, ЛАЗУРНО-НЕБЕСНОГО ЦВЕТА, не хотелось вылезать из воды!!! Ммммм.....- СКАЗКА ПРОСТО!!!!!!! По поводу лежаков на пляже и около бассейнов - мы всегда находили свободные, хоть и приходили далеко не с утра!!! ;-)

Ещё с 5 до 6 вечера - чае-кофепитие!!!))) При входе на ресепшн пекут и раздают ОБАЛДЕННО-ВКУСНЫЕ булочки и печеньки!!! Просто ум отъешь!!! ))) А днём с 1 до 2, по-моему, точно не помню по времени, раздают мороженое, тоже ооочень вкусное!!! )))

Ещё долго и много могу перечислять ДОСТОИНСТВА нашего любимого отеля!!!!! )))

Кому действительно интересно, можете мне задавать вопросы в личку (моя почта: rozukova2007@mail.ru),

с удовольствием на все отвечу!!!

И, поверьте, даже если и есть какие-то недостатки, а они есть ВЕЗДЕ, положительные моменты и достоинства "АНЖЕЛИКА" с лихвой ИХ ПЕРЕКРЫВАЮТ И ДЕЛАЮТ СТОЛЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ И СОВСЕМ НЕЗАМЕТНЫМИ!!!

Если вы едете с целью: отдыхать, купаться, загорать, зажигать, заряжаться и заряжать окружающих позитивом на весь год (а то и больше) и получать от всего этого кучу положительных эмоций - вы правильно выбрали данный отель!!!

Езжайте и делайте это!!! Не пожалеете!!! ИМХО!!! ;-)

Всем-всем рекомендую отель - Club Hotel Anjeliq!!!

лестница к амфитеатру и водным горкам

Анимация

пенная на пирсе

пирс

Развлечения и спорт

бассейн с горками

номер 4101

пляж

наши любимые вкусные печеньки )))

ужин (Турецкая ночь)

Анимация

Турецкая ночь

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

анимация море доброжелательность и внимание всего персонала в целом шикарная территория
ажиотаж в столовой
Добавлено 23.07.15 03:15 (5 249 символов в тексте)

01:02 24.07.15

Добрый день, Анна.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв об отдыхе в LUB HOTEL ANJELIQ. Рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
С уважением, отдел по работе с гостями.