Регистрация: 23.07.15
Читательский охват: 1925
июле 2015
14.07.15 - 21.07.15

Отдых на 5+!!!!

На отдых ездили вдвоем с сестрой.Путевку предложили неожиданно и мы, особо не задумываясь,быстро собрались и полетели.О чем совершенно не жалеем!!!Нам все очень понравилось!В отель мы приехали уже поздно вечером,сразу же нас заселили-прежде чем заселиться,мы проверили номер-номер большой,чистый,кондиционер хорошо работал(даже иногда холодно было,но температуру можно самим менять без проблем),сейф,телевизор,окно выходило на задний дворик,но нам это было не помеха,в других номерах были балконы,но в них нет смысла,потому что на улице очень жарко и по-любому туда не выходишь(у нас был номер для курящих).Наш номер был "в закуточке",т.е. самым отдаленным-это оказалось очень даже не плохо,так как много семей приезжает с детьми,мы их даже не слышали,до нас звуки не доносились.Персонал очень вежливый,все улыбаются,в ответ непроизвольно тоже им улыбаешься)))В номере убираются каждый день,если надо дополнительно тоже уберутся(это когда с пляжа приходили-песка в номере было много),полотенца менялись каждый день.Все делалось без проблем с улыбочкой))).У нас путевка была только с завтраком,нам потом посоветовали отдыхающие,что лучше брать-завтрак+ужин,ужин можно менять на обед,т.е. если знаешь,что ты не успеешь поужинать,то предупреждаешь персонал и ты в этот день обедаешь и наоборот.Очень удобно,тем более еда там очень вкусная(шведский стол)-завтраки нам очень понравились,мы были 6 дней и все дни было разнообразие- наш фаворит это-омлет!!!.Еда не заканчивается,всегда докладывается,ешь не хочу)))Также там всегда были арбуз,ананас,персики,груши.В общем,если ехать с мужчиной,то он голодный не останется!Официанты ВСЕ вежливые,всегда улыбаются!сам ресторан чистый, уютный.По всем вопросам обращаться к менеджеру Марианне-очень приятная девушка!Все нам объяснила,рассказала,как куда доехать,как дойти.Пляж находится в пяти минутах от отеля-открывается в 5 утра,песок белый,как манка,вода как парное молоко!Пляж бесплатный,он считается городским,т.е. туда приезжают все,но пляж большой,поэтому это не проблема-места всем хватает.Единственный минус-нет зонтов и лежаков.Но потом нам посоветовали на пляж ходить рано утром-это с полшестого до полдевятого,так как потом солнце поднимается и от жары не знаешь куда дется)))и в принципе зонтики и не нужны.А вечером с пяти и пока солнце не сядет.Мы брали в отеле пляжные полотенца(бесплатно-одно в одни руки,вечером возвращаешь),по утрам в море(вернее Персидкий залив)можно увидеть морских звезд-вода прозрачная и на дне лежат небольшие звезды,так удивительно!!!Нам с сестрой очень отдых понравился,обязательно приедем еще раз и обязательно в этот же отель!!!Пляж рядом,еда вкусная,отель отличный,обслуживание великолепное!!!!Кстати,тур брали в турагентстве Grand Royal Казахстан!!!!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 23.07.15 08:31 (2 744 символов в тексте)

10:50 25.07.15

Доброе утро, спасибо вам большое за отзыв о нашем отеле, очень приятно слышать , что Вам понравилось у нас и что вы приедете к нам ещё раз. Мы будем очень рады вам. Мне было приятно быть полезной для вас. Спасибо вам, всего вам самого наилучшего! Вспоминайте о своём отдыхе у нас с улыбкой ))
С уважением, Марианна

15:12 27.07.15

Анастасия, спасибо за отзыв об отеле. Рассматриваем именно этот отель для отдыха, но не можем определиться с питанием. Как я понял, у вас были только завтраки или вы потом непосредственно в отеле доплатили за ужины? Такая возможность есть в отеле? если да, то сколько стоит? Ужинать самостоятельно очень дорого? Приблизительно какие цены на продукты в магазинах (колбаса, сыр, хлеб, сок, фрукты, готовые салаты, поужинать в ресторане (мясо, гарнир и кофе с десертом например)? И в какое время начинается и заканчивается ужин?

16:23 28.07.15

Скажите как часто отель предоставляет бесплатный трансфер в Дубай??? Ежедневно или нет? До куда довозят в Дубае? Отвозит ли автобус в аутлет молл, как указано в описании? Спасибо.

06:27 01.08.15

Здравствуйте!у нас были включены только завтраки,потом от отдыхающих мы узнали,что лучше брать завтрак и ужин,а потом ужин менять с обедом(сама лично не узнавала ни про доплату,ни про обмен,к сожалению,это только со слов отдыхающих),но Вы можете написать Марианне,менеджеру по отелю,она Вам ответит поподробнее.На счет цен на еду в магазинах-сырое мясо по сравнению с ценами Казахстана,стоит в два раза дороже,а остальное,то что Вы перечислили,примерно как и везде,т.е как дома(мы с сестрой в магазине купили нарезку колбасную,сыр,йогуртов,фруктов,единственно,хлеб не вкусный,и потом делали в номере бутерброды,чайник в номере есть.Поесть в не отеля можно,но хорошее кафе мы так и не нашли(плохо искали),хотя по такой жаре и не поищешь,в среднем поесть нормально на человека выйдет примерно 50$,но это примерные подсчеты.Я считаю,что лучше сразу брать тур,чтобы еда была включена,готовят в отеле очень хорошо,мы убедились по завтракам,а про обеды и ужин-со слов отдыхающих.

06:41 01.08.15

Здравствуйте!в аутлет молл автобус отвозит точно и бесплатно,на рецепшн предупреждаете когда хотите и сколько человек поедет,только,к сожалению,я не помню каждый день или в определенные дни отвозит.В Дубай,если я не ошибаюсь,отвозит тоже по определенным дням.Мы когда решили поехать в Дубай молл,в этот день автобус отвозил в Аулет молл,поэтому мы поехали сами-сначала на такси до автобуса,потом на автобусе до станции метро и так мы доехали до Дубай.В отеле на входе висит расписание автобуса,я уже и не помню,как ходит автобус,мы отдыхали 6 дней и в Дубай выехали только один раз сами,