Регистрация: 21.07.15

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отличный недорогой отель

Отдыхали с семьей и друзьями в июле 2012 года. Приехали дикарями, на машине, выбор пал на этот отель. Он небольшой, значит не будет столпотворения туристов, и недалеко от моря. Быстро заселились в огромный номер-студию для четверых человек. Номер чистенький, все работало, даже кухня в нем есть, но мы не готовили, взяли все включено. Мебель самая обычная, но мы изысков и не искали. Питание было отличное, готовили очень вкусно. Объедались фруктами и сладким, которое было просто в огромных количествах. После обеда жарили пиццу. В течение дня можно было есть мороженое. Бассейн чистенький, но мы в нем почти не плавали, поскольку приехали на море. Только один раз опробовали, когда на море был шторм. Море отличное, очень близко к отелю, в 2 минутах ходьбы. Мягкий песочек. Заметили, что по утрам на море штиль, а после обеда волны. Но они были небольшие и неудобств не доставляли. Отель находится недалеко от набережной, все очень удобно: и кафешки, и магазины, и ларьки. Накупили кучу сувениров. На машине ездили в Несебр (восхитительный город со стариными памятниками архитектуры), Созополь (очень ветреный) и Бургас. Вообщем нагулялись вдоволь. Люди очень доброжелательные, любят русских, всегда помогали, о чем бы мы не просили. Постараемся вернуться еще!

вкусная еда близость к морю доброжелательный персонал
платный интернет
Добавлено 23.07.15 11:54 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)