АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 7421
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
12.07.15 - 16.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Летали через туристического оператора Библио...

Добрый день! Летали через туристического оператора Библио Глобус. Встречающая сторона сработала как всегда на УРА! Лично от себя, как менеджер по туризму, благодарю Библио Глобус за долгосрочное сотрудничество и положительные эмоции наших туристов.

Далее... заселение! Номер дали с боковым видом на море. Номера просторные, но староватые. Ковролин стоило бы поменять))) Все в номере работало. За 5 дней отдыха ванные принадлежности не заполнялись))) хорошо взяла все свое! Убирали хорошо...да мы и сами аккуратные)) В общем номер хороший.

Пляж!!! Кайф!!! Широкий, белоснежный...))) плавный заход в море, для детей идеально!!! Море ласковое, красотище...)))

Народу конечно мало, все бесстрашные москвичи)))

Питание!!! Нормально...Так как я особо не привередлива...2 вида мяса, рыба, картошка, спагетти, 2 вида сыра, яйца, тосты, джемы, 1 вид колбасы, много сладенького, арбузы и персики... Вроде нормально) НО! Это Тунис! А в Тунисе я не в первый раз)) Поэтому когда туристы сравнивают Тунис с Турцией...хочется просто визжать))) Если кому-то хочется "плотно и разнообразно" покушать...это в Турцию) С салатами конечно тяжко) хотелось бы больше овощей. Скудненько, но нормально)) Ходили в аля карт, вкуснотище))

Анимация! Ребята...это позорище))) Утренняя гимнастика конечно понравилась, весело, эффективно))) мышцы чуточку привела в тонус)) НО!!! Вечером..это же песня!!! Насколько же вы ленивые!!! Люди едут отдыхать! А не наблюдать подобие анимации. Она длилась с 21.00 до 22.00. Дискотека в отеле есть, но она не работает! Аниматоры сваливали все на пост(мы попали в Рамадан) НО! Ее и 2 года назад не было))) Значит расклад такой! Если есть народ, то дискотека работает! А вот если мало народу, то sorry...ох мошенники))) Мы компанией садились в сторонке и практически отсутствовали...сами себя развлекали.

Территория красивая))) Выйду на улицу...а там солнце в глаза, фонтаны и море на горизонте.

ИТОГ!!! Цель поездки была релакснуть) Кто что ждет от отдыха! Лично мне нужен был покой, море и солнце. Так что отдыхом осталась довольна.

Отдельный привет хозяину отеля, который живет в Саудовской Аравии!! Была в этом отеле 2 года назад. Ничего не изменилось! Кроме как необходимость подписывать чеки за каждый выпитый напиток и съеденный бутерброд. Отель очень красивый! Но требует некоторых вложений))) обновите ковролин, поменяйте скатерти в ресторане!!! Это как минимум)))

Совет туристам!!! В какую бы страну Вы не поехали... отель - это не страна!!! Пожалуйста, берите экскурсии!!! А в Тунисе обязательно!!!! Это настолько интересно!! Настолько красиво! Гиды оператора просто МОЛОДЦЫ!!! 2-х дневная экскурсия в Сахару - стоит 125$ !!! Такой восторг!!! Амфитеатр (Колизей) в Эль-Джеме - взрыв мозга!!! Люблю Тунис))

AMIR PALACE продаю много лет, и буду продавать!

Возникнут вопросы...пишите! Всегда помогу)

Добавлено 23.07.15 13:10 (2 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 07.08.16

Была в июле1913 года,анимация нормальная, чеки подписывали. Приятно было получать бокал хорошего вина иногда с крошкой от пробки ( всегда хорошее, и на вкус, и бутылки с натуральной пробкой, не литрухи винтовые с пойлом), и культурно поданный чек для подписи не напрягал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elvina Nuriddinova (5)