Регистрация: 22.06.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Все было хорошо.

Были в отеле второй раз, так как в первый раз всё очень понравилось. Оба раза были в период с конца мая и до середины июня. Отдыхали с дочерью пяти лет. Условия, сервис, питание, анимация на высшем уровне. Заселили быстро, номер оказался с видом на море, что очень порадовало. Нас узнавали, что тоже приятно удивило. Кстати многих отдыхающих встречала в прошлый раз. Кухня отличная, вкусная, разнообразная. Развлечения. шоу программы не давали скучать. Особого внимания заслуживают детские аниматоры, очень позитивные энергичные и добрые ребята. Моя искушённая в плане развлечений, спорта и игр дочь осталась всем довольна, резвилась, пела, танцевала. Спасибо Юле, Тане, Ромео, Гузель. Молодцы ребята, ждите нас снова!

Добавлено 23.07.15 16:14 (718 символов в тексте)

14:01 27.07.15

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu