Регистрация: 20.01.14
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

Это был отдых, который не забудется никогда!!!

Всем привет!)))Отдыхали в этом отеле 6 дней, Начнем все с самого-самого начала))) По причине того, что наша любимая тур фирма, не предупредила нас о перенесении рейса с 12:00 на 7:30 мы расстроенный решили вернуться домой! но нам предложили вариант, поехать в Хургаду через Москву( сами мы из Казани), мы с радостью согласились) прилетев в Москву, нам сообщили, что мы едем еще и через Стамбул!!))) так получилось, что в течении 1 дня. мы побывали в четырех разных странах! Казань-Москва-Стамбул-Хургада!!)) приехав в отель измученные в 5 утра, мы попросили дать нам номер с видом на море! зайдя в номер, у нас был шок!!!! сломанные двери, нет полотенец, сейфа вообще нет, вид с видом на 6 метрову стену,на первом этаже и в самом дальнем корпусе!!! уставшие и злые мы пошли разбираться с нимИ!! нам сказали что "якобы" в данном отеле нет номеров,остался только этот, и номера освободятся только на следующий день в 3 часа!! с утра следующего дня, мы все же переехали в номер, с шикарным видом на море! И за это охото сказать большое спасибо Айману!!!!!! выслушал, понял, и помог!!!!))

что хочется сказать по поводу еды!!! мне все очень и очень понравилось... я в 3 раз в Хургаде, но не в одном отеле не давали крабов и устриц!!!!)))

Персонал!! очень добрый и отзывчивый! всегда нам улыбались, желали доброго утра!!!! (и уже не в первый раз понимаю, что в Египте народ очень добрый и отзывчивый) При кормлении рыбок, я подскольнувшись, упала и поранила ногу! Спасибо так же парню, он представился как Александр, сразу обработал рану!

Уборка в комнате!!!) если честно для нас это было не так важно, но убирались каждый день!)))

Анимация!!!))) Анимация шикарная!!))) всегда все очень интересно!!!)) вечерами ездили на Дискотеку, забирали с отеля, привозили!! (для молодых на заметку, вечерами не сидите в отеле) как и обещала)))Бурундучок, мы тебя вообще никогда не забудем!)))ты такой жизнерадостный и хороший!!!) Спасибо что нас проводил!) вообщем уезжали со слезами на глазах и с улыбкой до ушей!) наш отдых удался на 5+!!!!)))

все)))
заселение интернет
Добавлено 23.07.15 17:04 (2 044 символов в тексте)

06:28 24.07.15

Привет. Мы тоже из Казани.. отдыхали в Хургаде с 30 июня. И нас тоже в турагенстве не предупредили о переносе вылета с 5 утра на 00.30 ночи. Хотя это известно былот уже в тот же вечер, когда мы получили доккменты в турагенстве, хрошо, что я всегда сама перепроверяю по сайту время вылета у туроператора. А ещё перенос вылета виден на сайте нашего Казанского аэропорта. Кстати там информация о переносе вылета появляется гораздо раньше, чем на сайте туроператора.

12:08 01.08.15

Спасибо большое))) будем знать)))

13:29 08.08.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы прекрасно провели время и насладились отдыхом. Спасибо, что выбрали нас. Мы будем очень довольны увидеть Вас опять у нас в гостях!

От всей команды Sunny Days Egypt