АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 24
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был отдых, который не забудется никогда!!!

Всем привет!)))Отдыхали в этом отеле 6 дней, Начнем все с самого-самого начала))) По причине того, что наша любимая тур фирма, не предупредила нас о перенесении рейса с 12:00 на 7:30 мы расстроенный решили вернуться домой! но нам предложили вариант, поехать в Хургаду через Москву( сами мы из Казани), мы с радостью согласились) прилетев в Москву, нам сообщили, что мы едем еще и через Стамбул!!))) так получилось, что в течении 1 дня. мы побывали в четырех разных странах! Казань-Москва-Стамбул-Хургада!!)) приехав в отель измученные в 5 утра, мы попросили дать нам номер с видом на море! зайдя в номер, у нас был шок!!!! сломанные двери, нет полотенец, сейфа вообще нет, вид с видом на 6 метрову стену,на первом этаже и в самом дальнем корпусе!!! уставшие и злые мы пошли разбираться с нимИ!! нам сказали что "якобы" в данном отеле нет номеров,остался только этот, и номера освободятся только на следующий день в 3 часа!! с утра следующего дня, мы все же переехали в номер, с шикарным видом на море! И за это охото сказать большое спасибо Айману!!!!!! выслушал, понял, и помог!!!!))

что хочется сказать по поводу еды!!! мне все очень и очень понравилось... я в 3 раз в Хургаде, но не в одном отеле не давали крабов и устриц!!!!)))

Персонал!! очень добрый и отзывчивый! всегда нам улыбались, желали доброго утра!!!! (и уже не в первый раз понимаю, что в Египте народ очень добрый и отзывчивый) При кормлении рыбок, я подскольнувшись, упала и поранила ногу! Спасибо так же парню, он представился как Александр, сразу обработал рану!

Уборка в комнате!!!) если честно для нас это было не так важно, но убирались каждый день!)))

Анимация!!!))) Анимация шикарная!!))) всегда все очень интересно!!!)) вечерами ездили на Дискотеку, забирали с отеля, привозили!! (для молодых на заметку, вечерами не сидите в отеле) как и обещала)))Бурундучок, мы тебя вообще никогда не забудем!)))ты такой жизнерадостный и хороший!!!) Спасибо что нас проводил!) вообщем уезжали со слезами на глазах и с улыбкой до ушей!) наш отдых удался на 5+!!!!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
все)))
Минусы отеля
заселение интернет
Добавлено 23.07.15 17:04 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:28 24.07.15

Привет. Мы тоже из Казани.. отдыхали в Хургаде с 30 июня. И нас тоже в турагенстве не предупредили о переносе вылета с 5 утра на 00.30 ночи. Хотя это известно былот уже в тот же вечер, когда мы получили доккменты в турагенстве, хрошо, что я всегда сама перепроверяю по сайту время вылета у туроператора. А ещё перенос вылета виден на сайте нашего Казанского аэропорта. Кстати там информация о переносе вылета появляется гораздо раньше, чем на сайте туроператора.

12:08 01.08.15

Спасибо большое))) будем знать)))

13:29 08.08.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы прекрасно провели время и насладились отдыхом. Спасибо, что выбрали нас. Мы будем очень довольны увидеть Вас опять у нас в гостях!

От всей команды Sunny Days Egypt

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация