Регистрация: 26.03.12
июле 2015
12.07.15 - 22.07.15

Любовь с первого взгляда.Спасибо, за прекрасный отдых.

Отдыхали в этом отеле с 12 по 22 июля. Туроператор "Музенидис".Организация отдыха, на всех участках, начиная со встречи в Аэропорту, и заканчивая проводами НА ОТЛИЧНО!!!Все очень четко .Никаких накладок.Отдельное спасибо отельному гиду Вите.Единственный минус в поездке ,это полет Москва-Ираклион, компанией ВИМ авиа. Задержка, для этой компании небольшая, всего час.Питание на борту: Вода или Спрайт( никаких соков), на горячее блин: цвета "мокрый асфальт".Обратная дорогая , была более приятной , компания Nord Star, Все просто замечательно .Об отеле: Мы практически с первого взгляда влюбились в этот отель.Дизайн отеля выше всяких похвал.Все очень " тонко и интеллигентно ". Интерьер отеля,радовал глаз, мебель очень интересная. У нас был Очень хороший номер, с ШИКАРНЫМ видом на море.Ночью, дверь на террасу не закрывали, засыпали и просыпались под шум прибоя. По прилету в номере , нас ждал комплимент от отеля ,бутылка вина и фрукты.Очень доброжелательный и приветливый персонал. Питание хорошее. Достаточно разнообразное. Т.К. мы, не курим, единственное, что доставляло дискомфорт, это, что зоны ресторана на улице не поделены , для некурящих и курящих. Убирали комнаты хорошо. Вечером в баре классная музыка ,играет Саксофонист и DJ. В отеле имеется очень хороший СПА ( косметика ANNE SIMONIN),брали несколько процедур, очень понравилось. Пляж небольшой, хороший и чистый и очень красивое море. Очень понравилось, как работает служба безопасности отеля.Мы остались очень довольны! Нам понравилось ВСЁ.Получили полный релакс, замечательно отдохнули!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ! Отдельное Спасибо: ОЛЕСЕ ( Ресепшен),Катерине,Кристине ( Ресторан)

На пляже отдыхают такие красафффцы

ОЛЬГА оценила сервисы

сделать отдельные зоны в ресторане на воздухе: для некурящих и курящих
Добавлено 23.07.15 20:45 (1 673 символов в тексте)

15:49 29.07.15

Уважаемая Ольга,
Большое спасибо за выбор Daios Cove Luxury Resort & Villas!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями о Daios Cove, за такой тёплый отзыв и приятные слова в адрес отеля. Вдвойне приятно, что Вы отметили работу нашего персонала, мы обязательно проинформируем их об этом.

Будем рады вновь приветствовать Вас в Daios Cove Luxury Resort & Villas!

Kind Regards
Kamila Rakhmangulova