Регистрация: 23.07.15

Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
июле 2015
10.07.15 - 23.07.15

2.7

Обман 3***

Добрый вечер ! Хочу поделится впечатлениями об отеле Lambi *** .

Отдыхал с женой и с ребенком с 10.07.2015 по 23.07.2015.

На мой взгляд расположение отеля довольно таки удачное, неподалёку от центра города (5-7 минут на автобусе), тихий спальный район. При приближении к отелю создавалось впечатления семейного уютного местечка со всеми удобствами и качественным сервисом. Заселили нас на второй этаж правого сектора, сразу пошли купаться на море. Море очень приветливое волнами )))) это классно !!!! После того как поплавали на море пришли в номер начали принимать душ, при этом столкнулись с проблемой, горячая вода по расписанию, не очень удобно если с ребёнком (не моржом). Во время принятия душа увидели, что из сточной канализации, вода разливается по полу в коридор номера и коридор отеля, как оказалось мы затапливали проживающую внизу в то время бабушку.

Когда промылись осмотрелись пошли разговаривать с персоналом о решении этой и других проблем (отсутсвие телевидения( хотя бы греческого, так для фона), не работающего кондиционера, не закрывающейся балконной двери и т. д.) Нам пообещали "tomorrow" все будет работать в идеале. Прошла неделя как починили телевизор, балконную дверь, и канализацию. В отеле имеется бассейн, который за все время пребывания ни разу не чистили, не насыпали раствор. Питание в отеле очень однообразное, фруктов очень мало (арбуз и зелёная дыня)

Что касаемо free wifi то это отдельная тема: в общем есть две сети в отеле, к ним необходимо запрашивать разрешения пентагона (подключается минут 15-20), как присоединится необходимо ещё подождать пока интернет повезут на паровозе ))). В общем интернет есть, но не для отдыхающих (для менеджера и его семьи)

приветливый персонал качественная уборка номеров
старая мебель отсутсвие развлечений некачественный бассейн отсутсвие интернета однообразное питание
Добавлено 23.07.15 20:48 (1 708 символов в тексте)