Регистрация: 23.07.15

Серебряный статус

июле 2015
07.07.15 - 20.07.15

4.2

Отдыхала в санатории в июле 2015 г. с мамой и сестрой...

Отдыхала в санатории в июле 2015 г. с мамой и сестрой (с лечением на 14 дней). В целом санаторий понравился, но были и плюсы, и минусы.

Очень понравилась территория (большая, много деревьев и клумб, за которыми хорошо ухаживают). Павлины просто прекрасны!

Пляж хороший. Очень близко от территории, спуститься на него буквально по трем ступенькам, оборудован, пляж галечный, но в воде встречаются камни побольше.

Удивило то, что летний бассейн платный для всех. Бесплатный только крытый, но летом он не актуален.

Шведский стол нормальный. Мне не понравилось только то, что на завтрак не было запеканок, зато их давали на ужин, непонятно зачем. И расстраивало то, что на ужин компоты не давали (только на обед).

Лечение в целом хорошее. Не понравилась только система записи. Попасть к терапевту, который назначит процедуры, можно только на следующий день, записавшись в регистратуре (получается ты теряешь дни для процедур). Массаж сделали только 6 раз, вместо 10 (много народу). А так лфк, ингаляции, кислородный коктейль, всё понравилось.

Анимация для детей классная. Детей всегда развлекали. Но со взрослыми плохо работали. Ленились. В графике написано что будет шоу на эстраде в 9 вечера по конкретной тематике, приходишь, а там либо целый час просто дискотека, на которой нет народа, либо они все таки проводят шоу, но позже, в 9,15. Если проводят, то вполне весело))

Еще удивило, что нет камеры хранения для багажа. А ведь ситуации у людей разные бывают. Может время уезда не совпасть с расчетным часом.

Не понравилось, что полотенца и постельное белье меняли на 6 день (надо бы почаще). Ну и вообще номер плоховато убирали.

Чайник был один на корпус. А он нам очень был нужен (мама болела). На 5 день где то они мне дали его.

Анимация

Павлины

Павлины

Анимация

большая территория комфортный пляж наличие спортивных площадок
платный летний бассейн отсутствие камеры хранения неудобная система записи к врачам
Добавлено 23.07.15 22:06 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)