Регистрация: 05.07.13
июле 2015
14.07.15 - 23.07.15

Отличный отель для отличного отдыха!!!

Сегодня только прилетели из Кристала. Все в печалях, что пришлось уезжать. Очень хочется обратно!!! Ладно, это все эмоции, теперь по факту.

Мы отдыхали вшестером - я, муж, наши дочки (13 лет и 4 года), моя племянница с дочкой (4 года) с 14 по 23 июля.

Прибыли мы поздно, около 23 00 часов. В течение 15 минут нам надели браслеты, выдали ключи и отправили на поздний ужин. Какой же тут обычный ужин, если это количество разнообразной еды - поздний, подумали мы))) Ладно, поели и пошли в номера. Нас поселили в первый корпус (от моря ближайший) на первый этаж (который по высоте наш второй). Номера были 1107 и 1106, в конце коридора, окнами на восток, что просто классно - мимо номеров по коридору никто не шарахался, солнце в окно светило совсем недолго, в обед на балконе можно было спокойно находиться. Номера красивые, очень красивые, просторные! Зеркала, какие-то чудесные настенные панели, светильнички, туалетный столик. Очень уютно! Индивидуальный кондиционер, что отлично. Да, в санузле душ с раздвижными дверями, но мне оч.понрав.

Далее: Территория. Красота-красота! Цветы, деревья, кусты стриженые, дорожки, фонтан, ручеек, мостики, лавочки кругом! Вечером цветы пахнут, как в раю! Территория очень тенистая, что в жару немаловажно. Куры, гуси, утки, кошки. Птички поют!

Бассейны: большой с горками и дневной анимацией. Не знаю, не плавала, но народ там зажигает активно, значит все хорошо.

Детский: мильонстотыщдонеба горок, вода - там струями, сям водопадом, тут еще как-нибудь. Только хлоркой попахивает, но это проза жизни, иначе никак. Тут же и детский клуб, в трех метрах.

Релакс: нет слов, отличная задумка, дважды туда убегала от семьи. Тишина, ветерок, водичка теплая! Берите книжку и залегайте на шезлонг! Только бегемотообразные немцы могут в бассейне на голову внезапно прыгнуть, будьте внимательны.

Еда: мама дорогая! ЕСТЬ ВСЁ! И даже больше чем всё. Про некоторые отели пишут: голодными не останетесь. В Кристале вас разорвет, если вовремя не остановитесь! Что они из одних только баклажанов вытворяют - уму непостижимо. А фруктов – горы!

Пляж: минут 7 пешком, но когда за 40 градусов воздух, лучше на тракторе. И не речка-вонючка там, а приличная такая река! Это вы вонючек не нюхали. Пляж большой, много шезлонгов, навесы грамотные. На пляже растут какие-то хвойные деревья, первый раз вижу, очень понравилось. Бар просторный, еда-напитки очень хорошие. Кто там сказал, что пляж необорудованный и убогий? Типун вам на все места. Все в норме, а если люди свинячить перестанут, так станет идеальным. Голубой флаг - это вам не кот начхал! Вход в море стандартный для Белека - иногда набивает гальки. Так что когда волны - от пирса налево и будет вам щастье. И не надо на пляже музыки никакой! У соседей пару раз орала, так аж дурно было.

Персонал: молодцы аниматоры, выкладываются на все сто. Персонал весь приветливый, все по-русски говорят, улыбаются тебе. Очень приятно))) Бармены шуршат, аж дым стоит! Официанты в ресторане тоже молодцы.

Уборка в номере: из восьми дней только два дня тетечка не успела у нас убраться, не смертельно совсем. Однажды даже лишнее полотенце принесла. Мини-бар каждый раз наполнялся.

Луна-парк не знаю, не пробовали, дети за день так ушатывались, что с ног валились.

На территории есть магазинчики, но цены там конские. Идите на рынок: за шлагбаумом налево, до угла и опять налево.

Ходили в хамам на пилинг и пенный массаж. Красиво там, расслабляюще.

Вай-фай да, маленько слабоват, ну да мы туда не за Интернетом ехали)))

А зато мороженое – упасть не встать. У бассейна и на пляже.

Четыре минуса:

Недогляд номер 1 - к крабам подавайте щипцы, а то как народ их потрошит голыми руками - это нечто. Такой мегааттракцион.

Недогляд номер 2 – в баре на пляже автомат с соками ругается электричеством, если на кнопочку мокрым пальцем жать.

Недогляд номер 3 - когда было лазерное шоу у бассейна, много народу стояло, может быть стоило убрать столики, а поставить только стулья?

Недогляд номер 4 – посуда иногда непромытая попадается и частенько.

И еще один минусик: пляжные полотенца меняют только до 18 00. Если позже идете, придется с собой в номер тащить.

И это – туалет возле амфитеатра. Вентиляцию проверьте, запахи не уходят.

Засим все, фотки позже, как обработаю.

Вести с полей - если у вас ребенок, которому сложно тянуться до умывальника - попросите на ресепшене или в гест-релейшн подставочку для умывания. Мы не знали - приходилось стул приносить.

Резьба по арбузам

Вид на ресторан

Анимация

Большой бассейн

недалеко от аэропорта уютные номера отличный сервис прекрасная еда
слабоват вай-фай до пляжа семь минут пешком
Добавлено 23.07.15 22:27 (4 432 символов в тексте)

10:38 24.07.15

Уважаемая, Елизавета!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и за время, которое Вы потратили на его написание.
Все Ваши предложения приняты и направлены на рассмотрение в отдел по работе с жалобами и предложениями
наших гостей. Спасибо Вам за ваше внимание. Ваше мнение для нас очень важно.
Благодарим Вас, что написали про еду, отличный сервис, уютные номера, мини зоопарк, релакс бассейн.
Ваш отзыв несёт полезную информацию как для нас, так и для наших гостей.
Мы надеемся, что сможем вновь увидеть Вас у нас в гостях и предоставить Вам наш сервис.

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.

17:06 27.07.15

Добрый вечер Елизавета, а в отеле проводятся галла вечер или турецкая ночь? Если да, то по каким дням недели?

22:32 27.07.15

Спасибо за хороший отзыв! Прям подтвердили намерение лететь в этот отель с семьей) тоже на 8 дней собираемся с ребенком полтора года. Надеюсь ему понравится)

10:43 28.07.15

Татьяне: Да, турецкая ночь есть. Анимационная программа рассчитана на неделю, кажется. Толком не помню, что по каким дням, но все шоу достойны внимания.
Ирине: езжайте, не пожалеете, отличный отель!

15:24 29.07.15

Добрый день! Елизавета подскажите какой вход в море, пологий или быстро нарастает глубина? Спасибо.

19:49 06.08.15

Елизавета, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят услуги в спа? Точнее стандартная процедура - пенный массаж+массаж?

10:32 07.08.15

Эле: вход достаточно пологий, иногда после волн гальки набивает - тогда образуется небольшой, сантиметров 30, обрывчик.
Доктору Ливси: пенный масаж+пилинг я брала. То ли 30 то ли 35 долларов, точно не помню уже.

15:48 04.09.15

НЕДОГЛЯД № 5. НЕТ ПЕННОЙ ВЕЧЕРИНКИ!!!!!!!! №6 НЕТ МУЗЫКИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ НИГДЕ!!!! У ОТЕЛЯ ТАКОГО УРОВНЯ ВЕЧЕРИНКА И МУЗЫКА НА ПЛЯЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ! БЫТЬ И БЫТЬ!!!!