Регистрация: 23.07.15
июле 2015
08.07.15 - 15.07.15

Отличный отдых!

Мы с моим мч искренне не понимаем тех негативных отзывов, которые оставляют отдыхающие!

Начну всё по порядку.

ПРИЛЁТ. Аэропорт Антальи, до отеля ехать час. Тут всё ок, всё быстро и хорошо.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР. Мы прилетели утром, но прочитав отзывы были готовы, что заселят только в 14.00. Нам одели браслеты и проводили покушать. Заодно оглядели отель)) Всё очень красиво и аккуратно. Покушав, спать захотелось ещё больше, (мы не спали почти 2е суток) поэтому девочек с ресепшн мы атаковали каждые полчаса :D

В итоге, в начале третьего, нам наконец-то дали номер, 3123, на третьем этаже с видом на горы и соседний отель. Нас это вполне утраивало, т.к. шум я не переношу. У нас был балкон и красивые горы, да ещё и курочки в соседнем отеле пасутся, вечерами сидели наблюдали за ними))

Сам номер очень красивый, достаточно новый, всё работало исправно. Даже были весы в ванной (поел-поплакал :D).

Мини-бар наполняли каждый день, убирались тоже.

Где-то читала, что люди недовольствовали полотенцами, уборкой и сменой белья. Так вот, люди, ЧИТАЙТЕ ТАБЛИЧКИ, которые находятся в номерах!

Чтоб поменять полотенца, их надо положить НА КРАЙ ВАННЫ. Как только мы их клали, нам их меняли регулярно. Мы делали это через день-два.

Чтоб сменили постельное бельё, надо просто поставить табличку, которая стоит на тумбочке! В первый день у нас было какое-то пятнышко на одеяле, плюс мч испачкал чемоданом, мы поставили табличку и на следующий же день у нас было перестелено бельё и даже красиво разложено летнее одеялко! В шкафу стоит сейф, есть дополнительные подушки и одеяла. Всё очень удобно и очень понравилось, тут претензий никаких нет. Даже улыбнуло наличие ДВУХ зеркал в душе: одно у раковины, второе - у туалета. МЧ оценил шутку и сделал парочку селфи^^

ГИД. Встреча с гидом у нас была на следующее утро, поэтому первый день мы посвятили сну, отдыху и гулянию по отелю. Гид компании Анекс тур, Ислам, большой молодец. Всё рассказал, экскурсии не навязывал, только рассказал подробно о тех, которые мы хотели (рассвет на горе Олимпус и рафтинг, кстати, остались очень довольны). В отеле мы его видели практически всегда, это большой плюс)))

ОТЕЛЬ. Территория у отеля небольшая, но уютная и прохладная за счёт бассейна. В ресторане всегда хватает и еды и мест, всё убирается на лету, официанты милые и приветливые, с юмором. Лифты ездят медленно, всегда ходили пешком, но это скорее плюс. Много кафешек и баров по территории, столики, лавочки, шезлонги, зонты. на экскурсии кто-то назвал наш отель "пряничный домик", было очень приятно, что среди однотипных отелей он так выделяется. Дизайну и обстановке отеля ставим твёрдую 5+

Видели там в отеле у главного ресторана наглого турецкого котика, который пометил иностранцам сумку, за то что те угостили его сосиской, берегитесь :D

МОРЕ. Это отдельная тема, о которой хочется сказать очень много, но пост и так уже большой, поэтому коротко о главном: я так же искренне не понимаю людей, которые платят большие деньги и валяются в хлорке в бассейне, когда у отеля такое ШИКАРНОЕ МОРЕ!!! Вода чистейшая, даже у буйков видно дно под тобой, камешки и рыбок! На пляже 3 захода и лестницы на пирсе..Ну каааак при такой, я бы сказала, роскоши охота тухнуть в хлорке?! наверное, только потому что у бассейна пафосные шезлонги и бар ближе? Вот тут мы правда не поняли людей. Я лично еду отдыхать и купаться, так что нам был огромный плюс, что народу на пляже было мало. Шезлонгов хватало всем, даже в тени почти всегда можно было найти. От моря в этом отеле действительно не хотелось уезжать, я влюблена♥

ПИТАНИЕ. Я бы назвала его разнообразие до безобразия! Всё было так разнообразно и вкусно, что мы привезли парочку лишних килограммов))))))

Каждый день была тематическая кухня. Из тех, на которые обратила внимание, были: рыбный вечер, турецкий, испанский, русский..Каждый день было что-то новое! Были и стандартные блюда и новые. Всё на любой вкус: сладости, овощи, фрукты, варёное, жареное, тушеное, солёное, маринованное, закуски, салаты, мороженое, выпечка, фритюр и многое другое! Мы не перепробовали и десятой доли всего! Тут опять не понимаю негативных отзывов..Видимо, людей дома кормят королевскими омарами и черной икрой, раз им в этом отеле кушать нечего..

ДЕТЯМ. Мы ещё без детей, но я обратила внимание, что в отеле всегда стоят детские кресла, есть, что покушать деткам, присутствуют сладости, супчики, хлопья, соки и пр.

Весь день для них там анимация, а вечером мини-диско, музычка нам приглянулась))))

АНИМАЦИЯ. Я за спокойный отдых, но что могу сказать: я его получила, мне никто не мешал. НО анимация безусловно есть и ребята огромные молодцы! Движуха у бассейна, какие-то соревнования, музычка, аэробика и прочее, всё присутствовало, есть информационный стенд с "планами" на весь день. Поразило в хорошем смысле вечернее шоу, каждый день что-то новенькое! Всё очень интересно и эмоционально. Мы попали на шоу Майкла Джексона, я до сих пор под впечатлением. Но кроме него каждый день было что-то не менее интересное и зрелищное. Ведущим отдельный респект. Веселые и милые. Говорят на всех языках. До сих пор ищем песню из заставки, под которую они объявляют о начале шоу. (если кто-то знает, напишите название! не путайте с конечной Ари-ари..я не про неё)

В целом мы очень довольны нашим отдыхом и несомненно этот отель запал в душу! если вернёмся в Кемер, то только в него!

Подвела нас только обратная дорога, но мы не из пугливых. Нас привезли в первый терминал, а вылет был из второго..мы сначала испугались, но всё решилось хорошо. Если кто-то так же попадёт - не паникуйте. Просто идите или к работнику аэропорта или к представителям туроператора. Мы сели в автобус Анекс тура и нас бесплатно довезли до второго терминала. А там уже всё ок было))

Надеюсь, что кому-то мой отзыв будет полезным :)

вид из номера 3123

вид из номера 3123

Марина оценила сервисы

море расположение внешний вид питание
долгое размещение
Добавлено 23.07.15 22:37 (5 826 символов в тексте)

07:47 29.07.15

Добрый день, Марина!!! расскажите о публике в отеле!!? говорят там подростки по 16-18 лет???)

23:58 29.07.15

На период моего пребывания подростков вообще не видела..только с родителями дети. Ну и молодые люди в возрасте 25-30 лет в основном. Хотя были и постарше и даже пожилые))
Скажу так, отель хоть и не огромный, но и не маленький, комфортной территории хватает всем, т.е. можно и "шум" найти, а можно найти тихий уголок.

05:42 30.07.15

вы бы рекомендавали этот отель молодой девушке, которая путешевствует в одиночку и хочет веселого отдыха?

22:33 30.07.15

Я ездила парой и по наблюдению со стороны, там много знакомились..Если хотите тихого отдыха, то нет. Если хотите познакомиться и потусоваться, то да.

17:28 03.08.15

а правда что там много геев???

01:14 04.08.15

смотря что в вашем понимании много..ну видели парочку, но они сейчас везде..и тем более ничем не мешают всем прочим отдыхающим

14:52 06.08.15

Добрый день, Марина !
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Orange County Resort Hotel. Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом.
.Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле Orange County Resort !
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отдела по работе с гостями
Емельянова Ольга.

13:04 24.09.15

а еда не острая?

19:19 24.09.15

разная была..есть и с приправами, есть и обычная