Регистрация: 24.07.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Первый отдых в Турции

Была в Турции первый раз. Приехала как раз в отель перед завтраком, сразу отправили кушать, после я не успела даже в вк зайти и позвонить маме, что я добралась, меня уже заселили. На счет инета да он только на ресепшн, но в номере хорошо ловит вай фай Тимы) Т.к. сравнивать не с чем, то да мой отдых и отель меня полностью удовлетворили по моим запросам. Номер я попросила с видом на море и получила с видом на море(визгов от радости было много). В еде я не особо прихотлива, но тут, правда, готовят не плохо, мне понравилось, хотя я соскучилась по пельмешкам на 8 день. Анимация была хорошая, ребята молодцы. Уборка номеров была каждый божий день. Мне еще всегда было интересно те, кто ставят минусы за парковку, вы на машинах там ездите?) Да кстати про море же забыла-таки написать) в минуте ходьбы через подземный переход отеля( это оказалось безумно удобно, потому что у соседнего Тимы такого нет) Если вдруг решите покупаться ночью, то в 11 часов ворота на пляж закрываются, вам в помощь подземный переход возле Тимы) Пляж чистый, убирается очень часто, лежаки к 10 часам утра практически все заняты, так что кто успел, тот и лег) Заход в море немного неудобный, но мне как суровой женщине из Сибири, не ходившей в отпуск 3 года, было это явно по барабану, я хотела плавать в море и я плавала)

честно не нашла
Добавлено 24.07.15 00:06 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)