Регистрация: 31.07.13
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

Хороший отель для непродолжительного отдыха!

Общее впечатление однозначно хорошее! И от отеля, и от острова!

Данный отель, на мой взгляд, хороший вариант для недолгого пребывания на Родосе. Огромный его плюс - это расположение. Всё рядом, оба моря и пляжа, таверны, супермаркеты, магазинчики с сувенирами, старый город. В двух шагах ресторан Арена, который многие рекламируют как лучший в этом районе.

Сам отель достаточно симпотичный на первый взгляд, приятный ресепшн. Номер... тут не все так хорошо;) Сам номер небольшой, мебель не очень новая, но это не страшно. Маленький санузел. Об этом "чудесном" душе со шторкой пишут во всех отзывах;) НО, если отдыхать не 14 дней, а, например, недельку, вполне можно пережить;)

Уборка в номере средненькая, полотенца меняют, заправляют кровать, больше я ничего не замечала. В номере есть два стакана, но их не моют.

В одном отзыве прочитала и сама в этом убедилась, горничные, убираясь, двигают кровати, и это очень слышно, вообще слышимость в номере очень хорошая, первое время мне казалось, что кто-то постоянно заходит в наш номер;) Еще часиков так в 8 утра горничные перед уборкой начинали галдеть! Нас это не будило, мы вставали чуть раньше, после их громкой болтовни гости стали вешать специальные таблички на двери, чтобы те не шумели.

Отель работает по системе только завтрак, выбор не очень большой, но все вкусно, голодными действительно не останетесь!

Территории у отеля нет, но она и не нужна, когда рядом столько достопримечательностей;)

Один раз у нас выбило пробки в номере, когда нас не было, судя по реакции на ресепшн, это не редкость.

Паспорта наши забрали при заселении, но в них, судя по всему, не заглядывали. Во время нашего отдыха у моего молодого человека был день рождения, каких-то поздравлений понятно что никто и не ждал, так как отель не заявляет никаких бонусов, но прислать письмо в номер с двумя словами, наверное, можно было? Может я в чем-то не права или чего-то не понимаю...

К слову о вай-фае, мы довольно быстро перестали пытаться пользоваться им на ресепшн, а выходили на скамеечки перед входом в отель и подключались к вай-фаю Арены;)

месторасположение хорошие завтраки
нет сейфа в номере заявленное радио у нас не работало санузел
Добавлено 24.07.15 10:10 (2 100 символов в тексте)

16:43 16.07.16

Платите бабки!И у вас будут и открытка, которая вам так нужна была и шампанское и кофэ с молоком..хи хи хи.Я с мужем тоже собираюсь в Грецию на свой ДР и явно не собираюсь ждать от отеля никаких презентов,а пойдем мы вечерком в ресторанчик,а потом можно и в клуб,чо попросту заморачиваться на мелочах,этож отдых,море солнце и песок..эхххх

Все отзывы Аня (2)