Регистрация: 07.01.15
сентябре 2009
01.09.09 - 30.09.09

Классный медовый месяц!

Привет Всем!

Пишу отзыв спустя 6 лет после поездки. Что-то конечно подзабылось, но общее впечатление очень отличное!

В отеле появлялись редко, т. к. в основном были на экскурсиях. Отель вполне понравился. Я ставлю твердую 4. Он состоит из нескольких отелей, наш находится на второй береговой линии. Но обедать можно было и на пляже (на берегу моря - романтика), что очень удобно! Есть пирс, с которого можно покормить рыбок. В конце пирса небольшой морской музей, подводная лодка, на которой можно погрузиться в море и посмотреть великолепный подводный мир. Собственно море - это огромный плюс Египта. Оно потрясающее. Прямо на берегу плавала с маской и наблюдала разнообразных рыб. Ездили на морскую рыбалку, ловили рыб прямо на леску с наживкой. Я поймала 2 рыбки, из которых одну, ну очень красивую (называется Пикассо, по-моему) отпустили, а другую тут же повар пожарил. Очень вкусно. Ездили на острова, не помню как называются, белый песок, голубое море, фотки потрясающие. Плавали в открытом море: на всех одели спасательные жилеты, дали ласты и маску, спустили с яхты. Впечатления, до сих пор, классные: опускаешь голову в море, а там красотища.

Ездили в Каир, успели посетить еще не разграбленный музей, смотрели пирамиды. Были в Александрии, в Луксоре, посещали храм Хатшепсут. Ездили в деревню бедуинов, катались на верблюдах и на квадрациклах по пустыне.

И только к концу отдыха добрались до аквапарка при отеле. Аквапарк просто замечательный. С других отелей организовывают туры в этот аквапарк. Есть и горки для взрослых, и зона для детей.

Вообщем, обязательно вернусь в этот отель, только уже с ребенком. Думаю ему там понравится!

Светлана оценила сервисы

море аквапарк питание
не нашла
Добавлено 24.07.15 11:54 (1 651 символов в тексте)

17:43 19.08.15

Уважаемая, Светлана!
Мы очень рады, что даже по прошествии долгого времени Вы помните о нас.
Нам очень приятно читать, что медовый месяц с нами запомнился Вам только с положительной стороны.
Мы будем безумно рады приветствовать Вас снова в одном из наших отелей, но уже в увеличенном составе )
До новых встреч в Синдбад Клуб!

Все отзывы Светлана (2)