АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 6338
Фото: 15
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
06.07.15 - 20.07.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Салиме далекоооо не первый раз. Положительных...

Отдыхали в Салиме далекоооо не первый раз.

Положительных эмоций больше,чем отрицательных,но и такие есть...Начну с отрицательных.

Что-то, но больше всего убивает еда...Каждый день курица, рис, макароны, картошка фри... и все! Никакого разнообразия. Такое чувство, что за эти 2 недели наедаешься курицей на год вперед...

Такого не было никогда, но в этом году вечером в номер невозможно было зайти, так как шел нереальный запах канализации... Когда за нами приехали в 2 часа ночи, чтобы забрать в аэропорт, водитель был в шоке...Но такое именно первый раз и началось только неделю назад.

Думаю, самые негативные эмоции на этом закончились, но остальное по мелочам уже, и эти мелочи почти сразу были исправлены.

Что касается положительных эмоций, то их куча!!!!

Ну как обычно очень красивая территория. Радует, что уже не первый год пляж песчаный. Заселение быстрое. Убирались у нас каждый день. Персонал общительный, всегда улыбается.

Ну и не могу написать про анимацию! Именно из-за них все отрицательные эмоции уходили на самый задний план. Ребята почти все новые в этом году... Мы все думали, что у них не получится так же, как и у прошлых реально крутых и зажигательных ребят! Однако, у них все получилось, а в некоторых моментах даже лучше! И пусть они еще не доучили все шоу, это не важно, они же не железные! Но вот что я точно знаю, что Юнус - шеф анимации, собирается оставлять каждого из них на следующий год! А те, кто не были в этом году в Салиме и пишут, что ребята не такие, как старые - очень ошибаются! Ну нет, не совсем ошибаются! Они не такие, как старенькие, они круче! Просто надо приехать туда и все увидеть своими глазами!!!

Но самое главное для нас - понравилось детям! Они просто в восторге от отдыха!

Думаю, в следующем году мы туда приедем еще и еще...

Добавлено 24.07.15 14:18 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 24.07.15

Даша, спасибо за отзыв!!!
НЕ могу НЕ согласиться, что в этом году (в июЛе) очистное сооружение канализации, расположенное недалеко от клубов отдыха, было НЕисправно. Да, такого не наблюдали раньше: были иногда веяния, но они были и проходили, а в этот раз, конечно, добираться до номера вечером приходилось быстро-быстро. ОЧЕНЬ надеюсь, что эта проблема будет решена в самое ближайшее время.
А вот еда нас не разочаровала! Разве раньше было по-другому? И всё, что мне удалось попробовать, было очень даже вкусно! Обращаю внимание на супы (дневные и вечерние): можно считать, что это МОЁ блюдо, но так, как я люблю, готовят его именно в Салиме.
Мы уже три дня дома... Помнишь: "Мама, роди меня обратно!"?

23:30 26.07.15

Это да...Ну как пом не, так еда там никогда не была той, которую бы хотелось... Ну рожать обратно не обязательно, а вот 6 июля можно бы вернуть))))

23:02 01.08.15

Многие пишут про запах канализации. Мы отдыхали с 20.07.15 по 26.07.15, номер 934. Ни разу не чувствовали запах. Отель понравился. Соответствие цены и качества. Питание очень понравилось. Единственное что напрягало это усиленные звуки цикад.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация