Регистрация: 23.07.15
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Райский уголок

В отеле Арминда мы были 2 года назад - там прошел наш медовый месяц. В этом году мы снова решили вернуться в райский уголок зеленых кипарисов и греческой музыки. Тур оформили на 7 дней и через 2 недели отправились на Крит.

Удивительно, но на ресепшене нас встретил все тот же улыбчивый администратор и по нашей просьбе дал нам тот же номер, где ровно 2 года назад мы провели первые дни супружеской жизни - воспоминания просто переполняли нас - целую ночь напролет, мы вспоминали минуты счастья.

Утром мы отправились в ресторан, чтобы позавтракать. В ТУИ при оформлении тура мужу предложили систему "все включено", так что мы ждали пока снова сможем насладиться шедеврами греческих поваром. Хочу сказать, что ассортимент блюд значительно увеличился появились новые салаты и блюда из международной кухни. Все те же порядки - самообслуживание и швецкий стол. Кормили как всегда вкусно.

В этом году мы решили немного разнообразить свое свободное время и поехали на экскурсию на Аркади - Озеро Курнас - Ретимно, Кносский Дворец — Ираклион и Плоскогорье Ласити. Это просто удивительно, насколько интересна греческая культура.)))

Я снова попала в сказку, хотя были со стороны отеля небольшие погрешности, но они настолько незначительны, что так не хочется отсюда уезжать...

Добавлено 24.07.15 15:42 (1 284 символов в тексте)

13:55 31.08.15

Мало! 7 дней туда ма ло! А мне вот не хватило фруктов, маловасто их там, я вообще фруктоядный мужик. а жена по кухням по вашим разным, с этим то там проблем не было)) В этот отель ездили уже тоже, но раньше как вы на 5-7 дней, а сейчас на 15 брали! Нечто! Советую!

Все отзывы Ula26 (3)