АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 757
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

В отеле Арминда мы были 2 года назад - там прошел наш медовый месяц. В этом году мы снова решили вернуться в райский уголок зеленых кипарисов и греческой музыки. Тур оформили на 7 дней и через 2 недели отправились на Крит.

Удивительно, но на ресепшене нас встретил все тот же улыбчивый администратор и по нашей просьбе дал нам тот же номер, где ровно 2 года назад мы провели первые дни супружеской жизни - воспоминания просто переполняли нас - целую ночь напролет, мы вспоминали минуты счастья.

Утром мы отправились в ресторан, чтобы позавтракать. В ТУИ при оформлении тура мужу предложили систему "все включено", так что мы ждали пока снова сможем насладиться шедеврами греческих поваром. Хочу сказать, что ассортимент блюд значительно увеличился появились новые салаты и блюда из международной кухни. Все те же порядки - самообслуживание и швецкий стол. Кормили как всегда вкусно.

В этом году мы решили немного разнообразить свое свободное время и поехали на экскурсию на Аркади - Озеро Курнас - Ретимно, Кносский Дворец — Ираклион и Плоскогорье Ласити. Это просто удивительно, насколько интересна греческая культура.)))

Я снова попала в сказку, хотя были со стороны отеля небольшие погрешности, но они настолько незначительны, что так не хочется отсюда уезжать...

Добавлено 24.07.15 15:42 (1 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 31.08.15

Мало! 7 дней туда ма ло! А мне вот не хватило фруктов, маловасто их там, я вообще фруктоядный мужик. а жена по кухням по вашим разным, с этим то там проблем не было)) В этот отель ездили уже тоже, но раньше как вы на 5-7 дней, а сейчас на 15 брали! Нечто! Советую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ula26 (3)