Регистрация: 07.05.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
09.05.15 - 20.05.15

Самая лучшая анимация!

Отдыхали с мужем и дочкой (7лет). Безумно всё понравилось. Минусов никаких, хотя один есть, что мы уехали))

Расскажу всё попорядку. ВХОД очень красивый, с кустиками, и всякими интересными строениями из камня (просто проехав столько отелей, мы были последние по списку, у Каплана самый красивый и яркий вход в отель. Встретили нас замечательно! Ничего не ждали, выдали ключ сразу, и карточки на бесплатные полотенца. Предложили сразу сходить в хамам, пошли на второй день, шикарно! Поселили нас в новом корпусе, на 4 этаже, из балкона вид на аквапарк. Сначала думала, что всё, теперь не выспимся и прочее, но горки работают по часам, да и нас практически не было в номере.

В НОМЕРЕ уютно, мебель чистая, не старая, ванная идеальная, без пятен, плесени и т.д. Убираются каждый день, и никогда не приходили когда мы были в номере (а то такие отзывы были) В номере были: 2кровати, большая и маленькая, 2 тумбочки, телевизор(российских каналов достаточно), диванчик, холодильник(пополняют каждый день водой), стол, и большой шкаф с полками, вешалками и сейфом, в коридоре. Пол покрыт ковролином.на балконе стол и два стула пластиковых, сушилка для одежды. Короче кто жалуется на номера, походу совсем зажрались)))

ТЕРРИТОРИЯ сверх замечательная, ухоженная. 2 корпуса, дискобар(отдельное здание, и ночью ничего не слышно!),3 бассейна (для малышей, с горками и главный большой у бара), бар, амфитеатр, площадка для тениса, волейбольная площадка, зона настольного тениса две детские комнаты, детская игровая площадка. Бассейн чистят тоже каждый день после 23.00. Везде скамейки, гамаки, столики. В главном корпусе хамам с сауной и тренажёрный зал. На территории салон красоты, альянная, офессиональный фотограф и магазинчик с сувенирами( помимо ещё одежда, да, сигареты, для личной гигиены, и всякая всячина в магазине, по ценам дешевле чем на улице!) Красота короче.

ПЛЯЖ чистый, с лежаками бесплатными, с баром от отеля, палаточка с фруктами(платная). До пляжа можно доехать на машине с весёлым водителем и с музыкой)) или пешком 5-7мин.

ЕДА. Если я начну перечислять всё что там было, наверное это займёт у меня целый день! СПАСИБО поварам. Всего много, всё очень вкусно, всё свежее, каждый день всё разное! Про сладости вообще молчу, лишних киллограмов набрали)))

АНИМАЦИЯ!!! Если бы не эти замечательные, весёлые и неповторимые ребята, то не было бы столько впечатлений и хорошего отпуска! Начиная с утра и до поздней ночи эти зажигалки занимали нас разными конкурсами, приятной беседой, весёлыми играми, соревнованиями, танцами и просто своим присутствием!!!

СПАСИБО детским аниматорам Кате и Насте, за то что наш ребенок был всегда занят))

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Свете, Лике, Ларе, Арману, Иракли, Рико за замечательный отпуск, с Вами было очень весело!

Я считаю что наш отпуск просто удался! 11 дней солнца, позитива, море эмоций и хороших впечатлений.

В конце сентября собираемся снова в отпуск, и конечно же это будет Турция Каплан!!!

анимация еда территория
Добавлено 24.07.15 18:02 (2 944 символов в тексте)

21:51 25.07.15

Просто смешно читать , аниматоры надобавляли кучу хорощих отзывов о своём отеле и не забыли всех себя похвалить , кошмар . бедные люди кто всему этому верят , почитайте все ближайшие отзывы и сделайте выводы

12:27 26.07.15

СПОСИБО БОЛЬШОЙ!! С УВИЖАЕМ!!

14:11 27.07.15

Уважаемый! Прежде чем писать всякую фигню, задумайтесь! Вот мой адрес в ВК http://vk.com/aidashramova. Это для того, что я не аниматор.

19:32 28.07.15

нисколько не смешно!!!! Правдивый отзыв от человека с положительным настроем!!!

Все отзывы Аида (2)