Регистрация: 12.07.14
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

"Две недели, как один день"

Отдыхали с 30 июня по 14 июля. Отдыхаем в Турции третий раз .Каждый раз кажется прекрасным, но последующий отдых оказывается ещё лучше! Первые два отеля находились в Кемере, в посёлке Гейнюк, в этот раз решили сменить направление. Начитавшись отзывов, немного расстроилась: и инфекции, и плохие работники, и плохое отношение и т.д. Отель нам посоветовала знакомая сестры, которая работает в турфирме. Бронировали отель в апреле. Предыдущие разы ездили на 10 и на 12 дней, показалось мало. Немного боялись, что за две недели нам всё наскучит, оказалось - даже не всё задуманное воплотили в реальность!!!! Памятуя о прошлогоднем тепловом ударе дочери и о сильнейших солнечных ожогах накупили кремов для загара и кучу лекарств. Кстати, от солнечных ожогов в прошлом году нам посоветовал фармацевт из местной аптеки две мази, продаются они в Турции, в Москве я их не нашла, здесь, в аптеке через дорогу, мы их тоже нашли и купили впрок, заживляет моментом ссадины, ожоги - "СИЛЬВЕРДИН" , он стоит 2 доллара!!!!! и "МЕДАКАЗОЛ " за 1 доллар!!!!Смешать обе мази и намазать сгоревшее место, через день - всё заживает. Спасибо Кемерскому аптекарю!!!Летаем всегда Трансаэро, прибыли вовремя и нормально. Летели от Корел Тревел, принимающая сторона - Одеон. Добрались до отеля быстро - за час, с 15-ти минутной остановкой на отдых, но, возможно, потому, что наш отель был первый. Время было около часа дня. Номер наш ещё был не готов, поэтому, как всегда, мы пошли пообедать. На рецепшене мы попросили дать нам бунгало, от которого нам было бы недалеко добираться до моря и бассейна, т.к. у мужа колени травмированные и постоянно болящие, девушка, по-моему, её звали Анна, учла наше пожелание и сказала, что, по возможности, посмотрит, что можно сделать. Также наш агент писала заранее наше пожелание о том, чтобы был второй этаж, это тоже учли, за что отдельное спасибо! В каком то отзыве читала о хамском поведении и общении некого Николая на рецепшене, но, столкнувшись с ним мы встретили доброжелательно настроенного молодого человека, вежливо общавшегося с нами и другими гостями. Много писать об отеле не буду, т.к. все хорошие отзывы нашли своё подтверждение в полном объёме!!!! Хочется поблагодарить нашего отельного гида - Оксану - за её доброжелательное отношение к нам, готовность оказать необходимую помощь. Через день после приезда у мужа поднялась температура, скорее всего просквозило под кондиционером, а в бунгалах не предполагается наличие чайников (кипяток нужен был для разведения лекарств), так мы только спросили у Оксаны про чайник, а вернувшись в номер он уже там стоял, огромное спасибо за это работникам отеля!!!Уборка номеров проводилась регулярно, менялись полотенца и постельное бельё, шампуни и гели пополнялись не каждый день, да у нас были с собой свои. Бар пополняли редко и не всем ассортиментом, не ругались только потому, что этого добра и так хватало в барах. Питание шикарное, если первую неделю я ещё держалась, то на второй неделе ела уже всё, закрыв глаза. Мясо - курица, говядина, баранина, индейка и всё в разных способах приготовления! фрукты - просто не перечесть всего! Свободные столы были всегда. Мы даже частенько умудрялись занять свой столик . Анимация супер !!!!Ребята огромные молодцы. За две недели все шоу были разные. Посетили все три ресторана а-ля-карт, записаться в них не было проблем. Из трёх отелей, где мы были, они были лучшие!!!! Осадок небольшой оставило то, что мы столкнулись с тем, что вернувшись с экскурсий в отель, наблюдали такую картину: уборщица, видя, что наш номер пустой (на номерке изменяется цвет при уходе из номера) всегда шла убираться в другие номера, занятые людьми, вместо того, чтобы убрать пустующий и тем самым не мешать людям в соседних номерах, а мы были вынуждены уставшие ждать на улице когда она, наконец, уберёт наш номер. Ещё один раз, вернувшись в отель после вечерней экскурсии в десятом часу вечера, мы обнаружили наш номер открытым нараспашку!!!!Хорошо, что он на втором этаже, и соседи попались порядочные!!!!Хотелось бы , чтобы уборщицы или разносчики напитков были повнимательнее к имуществу гостей!!!!Ведь и чаевые мы часто оставляли. Вот это немного подгадило хорошее впечатление от отличного отдыха. Обратно с трансфером нам повезло меньше - забрали нас из отеля за пять часов и до аэропорта мы ехали три часа!!!! а не 45минут, но к отелю это не имеет отношения. А так ещё раз хочу поблагодарить всех сотрудников за наш отдых! Уже очень скучаем !!!!

Ирина оценила сервисы

аквапарк лунапарк зоопарк море чистейшее
громко тарахтящий и дующий прямо в кровать кондиционер постоянно отключающийся фен огромное количество детей без присмотра(это к родителям притензия)
Добавлено 24.07.15 21:55 (4 463 символов в тексте)

12:10 25.07.15

Уважаемая, Ирина,

Спасибо, что оставили свой отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом!
С надеждой на встречу, ждем Вас!
С наилучшими пожеланиями,спасибо за предложение об открытой двери мы передадим эту информацию нашему Руководству
Администрация отеля

Все отзывы Ирина (10)