Регистрация: 04.03.13
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
январе 2015
01.01.15 - 15.01.15

Отличный отель, рекомендую!

Отдыхали парой с 16 по 23 июля 2015 года. Покупали тур у туроператора Бризко в отель Dima Biz 5*, однако в Аналии нам сообщили о том, что в этом отеле мест нет, посему придется останавливаться в Алкочларе. Изначально, конечно, насторожились, так как едим в неизвестность, но по приезду в отель и проведя там несколько часов, поняли что опасения были напрасными, отель просто отличный! В Турции мы в 3 раз, до этого отдыхали в Египте несколько раз и в Европе только в 5 и 4*. Алкочлар -один из лучших отелей, в которых довелось отдохнуть! В данный отель из-за отсутствия мест в других отелях 16.07 кроме нас заселили еще человек 30, ни один турист, проведя вечер и ночь в алкочларе, не настаивал на переезде в отель, который был оплачен заранее, все были довольны.

Номер нам дали на 3 этаже большой и просторный, все работало, убирали ежедневно (мы как нормальные люди оставляли пару долларов в благодарность), бар пополняли через день, но это ее напрягало, так как в лобби баре всегда давали водичку в любом колличестве.

Питание очень хорошее и разнообразное. Ежедневно давали мясо на гриле нескольких видов (баранина, курица), рыбку в нескольких видах (жареную, на гриле, тушеную), овощи всегда свежие, гарниров также достаточно большое разнообразие. Отдельное спасибо за фрукты! Их было много: арбузы, дыни, абрикосы, персики, виноград, бананы, сливы, яблоки, груши и т.д... На завтрак неожиданно для меня было несколько видов молочных каш. Кстати, деток всегда будет чем накормить, для них отдельно готовят диетические блюда.

в течение дня у снэк бара можно полакомиться разными вкусностями: была и кукуруза вареная, и яблоки в карамели и разнообразные освежающие безалкогольные коктейли.

Персонал в отеле очень приветлив и старается угодить гостям. Уборка территории очень качественная, на пляже, на понтоне постоянно собирают мусор, чистят и моют. Это очень похвально, нет назойливых мух и муравьев.

В общем, отдых удался во многом благодаря удачному отелю и заботе его персонала.

Кстати, экскурсии покупали в [удалено модератором]. . А напротив Алкочлара есть магазин домашнего текстиля, купили там банные полотенца очень хорошего качества всего по 7$.

Добавлено 24.07.15 21:56 (2 165 символов в тексте)

16:22 26.07.15

Добрый день, уважаемая Юлия,
Администрация сети отелей Alkoclar Hotels&Resorts благодарит Вас за выбор одного из наших отелей, расположенного в Кемере и оставленный отзыв на Tophotels.ru. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошел так, как Вам этого хотелось и Вы остались довольны предоставляемым нами сервисом. И надеемся, что следущий Ваш отпуск Вы проведете снова в Alkoclar Kemer Hotel.
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу. Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management