Регистрация: 25.07.12
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
мае 2015
18.05.15 - 24.05.15

Полное соответствие цены и качества)))Оценка отеля - "ХОРОШО")

Начну с того, что нам просто жизненно необходимо было вырваться из серости подмосковья на пару деньков в теплую страну по адекватным ценам.Выбрали Турцию.На Анталийском побережье я была во всех центральных городах, поэтому выбрали Мармарис. и не пожалели!!! Очень красивый, уютный город с прекрасным климатом. Отель выбирали по отзывам и по деньгам)) а 2 человек на 5 ночей отдых в этом отеле обошелся нам в 35 т.р. С хорошим временем вылета и прилета в Москву - не теряя дни, что несомненно радует)

Заселение: не очень порадовало. Бронировали Клаб-номер с пометкой - кровать кинг-сайз только. В итоге нам вручили ключ от мини-номера с 2-мя кроватями, путь до которого нам даже не удосужились показать - искали сами. Ну да ладно - нашли, ужаснулись, ушли. На ресепшн нас встретили с ухмылкой и сказали подождать еще пол-часика, мы ждать не стали, стали требовать номер. Дали угловой номер с одной кроватью не в центральном корпусе. Нормальный -все работало исправно. Правда мыла не было вначале, но потом долили. Основной минус номера - это душ.

Бассейны: на вид чистые. горки радуют и детей и взрослых) в бассейнах купались ооочень редко. Предпочитали море и прогулки.)

Питание: хорошее, разнообразное. НО, раздражало, что сразу после завтрака начинали накрывать обед, заканчивали его накрывать в 12 где-то и люди сразу "кидались" к шведке. По расписанию обед с 13 до 15. По факту в 14:00 не оставалось практически ничего кроме фаст-фуда: бургеры, котлеты, фри и зелень с соусами....Это не правильно!!! Если написано с 13 до 15, значит до 13 ресторан должен быть закрыт! либо шведский стол должен пополняться вплоть до окончания времени обеда. Между обедом и ужином перерыв большой. Полдник слабоват - печенье и кофе. С ужином дела получше обстояли.Пару раз даже на ночной суп попадали) И еще только в последний день заметили, что мини-шведка на обед и ужин есть не только в центральном ресторане, но и в наших дальних корпусах.

Анимация: отличная. есть и приглашенные коллективы вечером и местные ребята тоже стараются днем.Про детскую анимацию сказать нечего. в этот раз у нас отдых без детей))) на нее не ходили))

Территория отеля: красивая, зеленая, ухоженая.В отеле еще есть спа-центр, тренажерка и крытый бассейн. качество этих услуг не оценили) некогда было.

Общественные зоны оформлены хорошо, уютно, только диванчики грязноваты(обивка) и WiFi ооочень плохой - его почти нет.

Расположение отеля и пляж: 2 линия???? врут!!! как минимум 3 или даже четвертая...за отелем сразу горы - дальше отелей нет! идти до моря по прямой минут 10-12. Но это не напрягает -все вокруг красиво и чистенько. прогуляться очень приятно.Трансфером на пляж в Ичмелер мы не ездили. Ходили на пляж левее отеля Паша. Это пляж от какого-то кафе. за лежаки не платили. Заказывали 1 пиво) этого было достаточно)) И еще ходили на пляж напротив отеля Ideal Prime Beach.Там лежаки и зонтики мы занимали бесплатно) Но, говорят, что не следили, т.к. еще сезон не в разгаре( вторая половина мая) Если стоять лицом к морю, то идти надо направо минуты 3-5 мимо Паши. Море было где-то 22 градуса! даже на Анталийском побережье вода в конце мая была 21 градус.Вход в море -мелкая-мелкая галечка и песок - очень приятное дно. Мы купались.Не холодно.

Экскурсии брали на пляже у [удалено модератором]. .

Итоги: Очень понравился отель! Вернулись бы еще раз) советую тем, кто не боится прогуляться до пляжа 15 минут, для тех кто не привязан к отелю, любит гулять и наслаждаться отдыхом, природой и друг-другом))) В отеле, в принципе, созданы все условия для хорошего проживания хороших людей))) Мармарис - очень красивый город!Каждый найдет в нем то, что ищет - и тусняк есть и спокойствие. Горы, море - красота!!! Мы вернемся туда точно !

все на оценку "хорошо"
далеко от моря графики обедов-ужинов
Добавлено 24.07.15 22:01 (3 735 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)