Регистрация: 08.07.15
июле 2015
11.07.15 - 22.07.15

хороший отель удобен для отдыха с детьми

СПБ.Отдыхала с 2мядетьми с 11 по 22 июля. Самолет трансаэро задержали почти на 50 мин, по прилету все нормально интурист оперативно работает сразу направили нас к нашему автобусу, в автобусе вода в бутылках бесплатная, заехали на одну стоянку на 10 мин многие там сходили в туалет, купили пиво и мороженое. Ехать до отеля часа 1,5.

Размещение: Приехали в 2 часа ночи и сначала испугались по тому как фасад выходящий на трассу очень скромный особенно по сравнению с остальными отелями, получили номер на первом этаже. С видом с балкона на крышу первого этажа. Если бы не наш первый раз с детьми в Турции, мог бы устроить и такой номер. Но на встрече с гидом от интуриста, зовут Мустафа, я ему рассказала о наших печалях и он договорился чтоб дали другой номер в итоге на второй день мы получили номер на 4 этаже с видом во двор на бассейн очень уютно. Гид очень культурный, очень внимательно и приятно все рассказал, обо всем предупредил. Оставил свои номера для связи. Тут все на 5+.

Номер: балкон уютный два пластиковых стула, столик, сушилка для полотенец. Портьеры новые чистые. Вся мебель новая. Кровати 1 двуспальная не разделяемая, и 1 односпальная на против нее на стене кондиционер. Кондиционер и холодильник работали хорошо. Матрасы, подушки новые удобные. Стул, пуф, стол, зеркало, шкаф, 6 вешалок, сейф бесплатный, одноразовые тапочки. Душевая кабина, унитаз, зеркало, большая раковина, два дозатора с мылом/шампунем, единственный минус вода из кабины не смотря на дверь, выливалась на пол и в ванной комнате пол бывал влажным но не долго .

Море замечательное, вода прозрачная идти от отеля до пляжа минуты 2, есть пологий спуск для колясок, пляж небольшой но лежаков много всем хватает, многие под навесом, еще есть дощатый причал где также много лежаков и зонтиков и место где можно нырять. Бассейн отличный просторный хлоркой не пахнет, вокруг два ряда лежаков с зонтиками в нем же есть маленький лягушатник . Далее небольшой бассейн с двумя горками 10 лежаков с зонтами. И дальше детский для совсем маленьких рядом с детским клубом, все чистенько, уютно.

Территория красивая, не огромная но есть места где можно уединится, небольшой кружок для пробежек.

Еды очень много,на завтрак выпечка, омлеты, оладья, яичница, апельсины очень сладкие и вкусные, яблоки, грейпфруты, варенья видов 5, шоколадная паста, живой йогурт белый и с вареньем. На обед каждый день курица, рыба, рис, пюре, макароны, всевозможные печеные и тушеные овощи, на обед и ужин на улице еще все готовят на гриле, вкусная паста, курица, рыба на гриле, арбуз, дыня, апельсины, сливы, яблоки, грейпфруты каждый день, персики были 3 дня, виноград 2 дня, в остальные черешня. Торты и десерты, всего не перечислить. На пляже в баре с 12 до 16 лепешки с мясом и сыром, фри, гамбургеры, хотдоги и макароны с пастой. С 14:30 до 15:30 мороженное. Напитки всевозможные, кофе с молоком, капучино, горячий шоколад 24 часа в сутки в автоматах, очень приличные в спб пить кофе из автоматов не могу, в баре с 10-24 кола, фанта, спрайт, чай, кофе, алко коктели, пиво, 2 детских безалкогольных коктеля, сок из автомата и два очень вкусных толи сока толи кампота 1 похож на глеге а второй апельсиновый. Еще есть алкоголь но я не пила оценить не могу. На обеде тоже чай, автоматы с кофе, кампоты - глеге и лимонный, вино бел, роз, кр. Ну и по крепче наверное могут принести, еще айран, но не каждый день. Все очень понравилось сил писать больше нет.

Если есть вопросы пишите

Александра оценила сервисы

новая мебель свой пляж много вкусной еды бассейн и море
внешний вид со стороны улици
Добавлено 24.07.15 23:09 (3 446 символов в тексте)

18:02 07.08.15

Уважаемая Александра,
Спасибо за столь развернутый отзыв. Для улучшения качества сервиса нам важно знать мнение наших гостей о каждой детали. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и недеемся, что Вы вновь посетите наш отель.
C уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Администрация отелей Aventura Park Hotel & Q Premium Resort

Все отзывы Александра (1)