Регистрация: 12.06.11
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

Отдых удался!

Отдыхали большой компанией: я,муж, дети( 1год и 12 лет),бабушки и родственники.Вообщем всем всё понравилось! Цена отеля отличная!Прилетели (Трансаэро),встретели,привезли в отель. Дорога от аэропорта 1час 20мин., не напрягает,не заметили,как приехали,нас высаживали 4-х.Заселение-это ДА! У нас был куплен номер standart large room и это ужас- номер БЕЗ БАЛКОНА,номер у всех остальных -standart,оказался тоже БЕЗ БАЛКОНА!Лифты маленькие, с коляской еле заходили,лучше берите "трость",точно войдет.Вообщем всех переселили в этот же день,ближе к вечеру в хорошие standart с балконом! Спасибо менеджеру Али, он нам всегда во всем помагал и вай-фай тоже подключит!

ОТЕЛЬ чистый,все скромно,но аккуратно,ресторан,кухня,официанты всё супер! Даже в некоторых 5*так не бывает! Ребята все шустрые,вежливые,красавцы!Еда вкусная,свежая,есть и пареное и вареное и жареное на гриле,много овощей,травки всякие вкусные,свежие.Годовалому ребенку из дома не брали ничего,кроме блендера,для него находили всегда покушать и на пляже тоже.Единственное чего не хватило-каши утром,через день-два была рисовая и это радость!Целый день мы проводили на море! Дорога отличная,вся выложена,все красиво,веточки,пыли нет,5-7мин. с коляской и на море!Электромобиль ездиет часто только когда им управляет менеджер Гази,очень хороший,приветливый,внимательный,всегда всех подхватит по дороге и не выжидает время, как тот водитель,который обычно на нем рулет,этот уж точно не переработает.

ПЛЯЖ хороший.Бар на пляже отличный!Полноценный обед (только без супа) Из спиртного пиво,чай,кофе стоит автомат, вода питьевая везде есть бутылированная,без проблем,автоматы типо" юпи",фанта,кола,спарйт автомат у бармена.ОСТОРОЖНО! Если вы только из воды,даже от автоматов, БЬЁТ ТОКОМ! подходите к еде только полностью сухими,меня долбануло до ног и тресло еще целый день (хорошо,что была без ребенка на руках),там все перепугались,чего-то делали,но не сделали,не знаю,как сейчас,при нас многим досталось.Еще туалет на пляже-тема отдельна,надеюсь,его когда-нибудь перестроют,это ужас!Волейбольная площадка прям на головах тех,кто на лежаках и на дорожке,по которой ходят все и дети в т.ч.,многих сбивали,а маленьких могут снести.О приятном! Конечно МОРЕ!Чистое,тёплое,красивое!Вход- мелкая галька,терпимо!Метра 3 и глубина,по этому народ собирается где мелко,образуя толпу.Лежаков хватало,но только если приходить часов в 9,потом только на солне остаются.К обеду все расходятся и мест свободных много.Бич-бой молодчина! Не сидит никогда,всегда чего-то моет,подметает,разносит арбуз по лежакам,очень хороший парень! Бармены,официанты тоже шустрые,всегда у них чисто,все со столов убирается махом,с лежаков все стаканы собирают,везде горшки под мусор,молодцы!Птиц почти нет,насекомых тоже,даже комара только одного в отеле видели.Малышей кто-то кусает,может мошка,так мы и не узнали.

Аниматоров только набирали, по этому сказать можем только о мистере "Испанио" мы в него влюбились! Маленького нашего зацеловал, волейбол проводил на "ура",потом его заменили новым и волейбол на пляже закончился.Вечерние шоу типа самодеятельность, но со зрителями играют,по этому весело,хоть узнаешь кто ,из каких стран здесь отдыхает,потом включают музыку,можно потаневать,это большой ПЛЮС!Вот только звук бы они отрегулировали,ужас,на такой небольшой отель,орёт так,как даже и не надо!

Отмечали мы там свои праздники: годовщину свадьбы и два дня рождения! вообщем фрукты в номер вам принесут бесплатно,украшенный стол на ужин закажите на ресепшене утром,тоже бесплатно, салютик - 10евро,а тортик со свечками - 20 евро,ооочень вкусный!

Вообщем отдыхом мы остались довольны!Отель бюджетный,но очень приятный!Сервис и питание лучше некоторых 5*! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за хороший отпуск!

Тортик

Тортик

Салютик

Девочки! кто себя узнал,всем привет!

Обед на пляже

Бар на пляже

Дорога на пляж

Дорога на пляж

Шикарное море

Прекрасный пляж,сзади видны навесы

Анимация

Любимый Мистер "Испанио"

Наш помощник во всём- Али!

все очень чисто

очень зелено и аккуратно

Marina20111981 оценила сервисы

отличное расположение сервис и питание!
бьёт током на пляже и туалет на пляже
Добавлено 25.07.15 12:12 (3 755 символов в тексте)
Все отзывы Marina20111981 (16)