Регистрация: 25.07.15
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

Отдых в отеле Арминда

Только вчера приехали с Греции. Отдыхали в отеле Арминда на протяженни 10 дней. Отдых показался нам размеренным и не плохим в отличии от отзывов других посетителей я хочу заявить, что обслуживание в отеле было на уровне - нас встречали всегда приветливо и корректно. На ресепшене долго ждать не приходилось - администратор обслуживала нас с улыбкой и все свое внимание в этот момент уделяла именно нам, а не посторонним (обслуживающему персоналу). Разместили нас в стандартном номере. В комнате было очень даже прилично и ванной не было никаких посторонних запахов. Обслуживание номеров было ежедневно – правда обслуживающий персонал несколько раз заходили в номер, когда мы отдыхали, но после того как мы обратились на ресепшен с просьбой нас не беспокоить когда мы находимся в номере, часы уборки перенесли на другое время.

Кушали мы в главном ресторане и за счет того, что был шведский стол, мы могли себе позволить выбирать то, что считаем нужным. И если мы хотели добавку никто даже и "кривого" слова или взгляда в нашу сторону ни разу не сделал.

Нам очень понравились вечерние развлекательные программы особенно танцевальный хит-парад.

ТУИ и владельцы отеля побеспокоились о комфортом пребывании своих клиентов. Наша оценка отелю 4.)

Добавлено 25.07.15 13:01 (1 252 символов в тексте)

15:00 27.07.15

Добрый день, напишите пожалуйсто какой там пляж ? Много негативных отзывов....холодная вода.... Заранее спасибо

13:44 13.08.15

Вероника, нет нет, я была. Пляж замечательный. Мы как раз отсюда вот вот вернулись. Пляж очень хороший, народу не мало, но хватает реквизита пляжного на всех. Очень хорошо для тех кто с детьмИ, вход плавный и за малых не страшно, хотя мы их у аниматоров практически всегда оставляли, они там пречудеснейшие, но пляж порадовал очень, как и территория кстати

13:50 31.08.15

Согласна с Любовью. Пляж прекрасный, как и сам вход в море, но есть немного что вода прохладная, кстати. Но для меня это даже лучше т.к. солнцепек, кайф когда вода прохладна, а не как парное молоко:/