Регистрация: 13.08.14
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

3.3

Испорченный отдых за большие деньги!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в отеле в июле 2015г. У нас было всё включено. Но на удивление, всё включено в прямом смысле не относится к этому отелю!!!!!!! Все напитки в том числе крепкие,безалкогольные коктели и алкогольные тоже в этом отеле за деньги!!!! Зачем вводить людей в заблуждение,и обещать всё включено,если на самом деле полный кошмар!!! Кроме пива и вина посредственного качества ничего там бесплатно не дают!! Даже кофе и то надо платить!!!! Размещение в отеле более менее нормальное,но номера маленькие ванная комната вообще для карликов! В описание отеля полное не соответствие метража номеров. Пляж хороший,особенно для людей с маленькими детьми. Анимация в отеле отсутствует полностью. Кроме музыки вечером ничего нет!!! Питание однообразное. Завтрак как везде в Греции одно и тоже каждый день. Обед посредственный, ужин вообще никакой. Каждый день дают одну зелень,как-будто люди это коровы есть её!!! Мяса не дают вообще или один сорт( курица,индейка,говядина)!!!! Рыбы нет вообще!!!! Морепродукты даже не мечтайте!!!! Вообщем посредственный отель за бешенные деньги!!! Это на самом деле 3* но не 4*. Хочется обратиться к руководству отеля. Товарищи не обманывайте людей. Вы берете бешенные деньги,и не даёте того что обязаны предоставлять. ВСЁ ВКЛЮЧЕННО!!!! Вы по видимому не знаете что это такое.

пляж
всё остальное и весь отель в целом!!!
Добавлено 25.07.15 13:05 (1 300 символов в тексте)

12:45 29.07.15

Уважаемая Светлана!
Укажите пожалуйста точный период проживания в нашем отеле и номер комнаты для подтверждения вашей личности, так как у нас существуют серьезные сомнения по поводу вашего отдыха у нас в отеле.
Также, для общей информации, подробное описание программы все включено есть как на официальном сайте отеля, так и в агенствах туроператора где и продается тур в наш отель. В программу все включено входят местное пиво, местное белое и красное вина. В стоимость тура не входят коктейли и любые другие алкогольные напитки. Фильтрованный кофе, минеральная вода, а также безалкогольные напитки наливаются в барах бесплатно.
Нам жаль что наше меню, в которое входят свинина, говядина, курица, индейка, рыба и морепродукты вам не было достаточно.
Благодарим за понимание,
ДИРЕКЦИЯ ОТЕЛЯ TYLISSOS BEACH

16:51 01.08.15

Светлана, добрый день. Мы отдыхали в отеле TYLISSOS BEACH в июле 2015 года. Вчера вернулись. Читаем Ваш отзыв и ничего не можем понять. Вы точно отдыхали в отеле TYLISSOS BEACH на Крите? Может Вы перепутали название?
Мясо не давали в отеле?Рыбу?В период нашего там прибывания ( с вечера 17 июля до утра 31 июля) каждый обед и ужин было мясное и рыбное блюдо. Это маленький отель и поэтому наготавливать по нескольку порций разных блюд ( и каждый день всё равно будут повторяться блюда,всё-таки это меню отеля 4, а не президентская кухня),
наверное, и не имеет особого смысла. Поэтому, я думаю, меню разбрасывается на 2 недели (каждый день разные блюда в течении среднего срока прибывания туриста).
Да, морепродукты были не каждый день, но за время нашего там прибывания там давали каракатицу -1 раз, кальмары -2 раза, улитки- 1 раз. Итого: из 13 дней морепродукты давали 4 раза, что получается, практически, через 2 дня на третий.

Ольга, Москва

19:25 03.08.15

Уважаемая Ольга. Бывали в разных странах,но в Греции в первый раз и понятие ВСЁ ВКЛЮЧЕНО знаем что такое. Возможно у вас в вашем отеле другие понятия по видимому в связи с кризисом,но то что входит у вас в эту услугу вообще никаким образом не соответствует даже названию. пиво ещё куда не шло но вино у вас похабное и разливаете вы его из пакетов,а не из бутылок как во всём цивилизованном мире!!! Меню у вас не соответствует тем деньгам которые мы заплатили за отдых в вашем отеле. Вы лучше примите к сведению наш отзыв,а не занимайтесь уточнением кто и в каких номерах жил. Отель ваш на твёрдую 3!!!! И наверное подумаем в следующий раз куда поехать за эти деньги,но не в коем случае в ваш отель. Не догоняет он до 4 звёзд!!!

Все отзывы Светлана (1)