АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 7
Читательский охват: 15145
Фото: 0
959
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель для неприхотливых

Отдыхали с молодым человеком в 2012 году.

Приехали рано утром, до заселения было еще несколько часов, кормить в отеле нас не стали, хотя питание у нас было завтраки и ужины. Рядом в кафешках еще никто не работал, хотя времени было около десяти. Открыто было только в Бургер Кинге, там и пришлось позавтракать.

Ездили через Пегас, это заслуживает отдельного внимания. Сначала нас высадили прямо на главной улице, типа, дальше вы сами, улицы тут узкие, хотя другие туроператоры спокойно заезжали прямо к отелю. Ну это по сути мелочь, но все-таки. На следующий день была информационная встреча с представителем. Девушка была очень высокомерна, мол обязательно нужно ее слушать, иначе "вы тут не сможете находиться". Основную часть как обычно заняли экскурсии от Пегаса, с обязательным упоминанием, что от уличных контор ездить ни в коем случае нельзя.

Насчет отеля: довольно грязный, у бассейна места нет, там постоянно тусят немецкие подростки. Убирались примерно раз в три дня, полотенца не меняли, постельное белье тоже. Но это можно перетерпеть. Анимации нет никакой, только дискотека для детей.

Питание очень скромное, нужно успевать, иначе может вообще не остаться) напитки, кстати, покупаются отдельно, в наличии их нет. Фруктов почти нет, арбуз я видела 1 раз за все 10 дней.

Пляж общественный, собственного у отеля нет. Лежаки и зонтики платные, но мы не парились и купили подстилки и зонтик в супермаркете.

Были на одной экскурсии в Барселоне, очень красиво, конечно. Потом самостоятельно съездили, рядом с отелем есть автобусная станция.

В целом впечатление от отеля неблагоприятное. Еще раз я бы туда ни в коем случае не поехала.

Плюсы отеля
рядом с пляжем для молодежи
Минусы отеля
грязно питание
Добавлено 25.07.15 15:11 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (12)