Регистрация: 25.07.15
мае 2015
16.05.15 - 20.05.15

"Мы приехали,чтобы победить"

Были в отеле в мае 2015 года. Приезжали на Чемпионат мира по хоккею! В 2-х словах: чтобы переночевать - это самое то. В отеле и округе - тишина. Просыпались под пение птиц. В номерах конечно не люкс, но терпимо. Кто привык к турецким отелям, со всё включено - Вам сюда не надо!!! Да и врятли, Вы найдете такой отель в Праге. Т.к. мы приезжали изначально на хоккей, отель находится рядом - пешком минут 20. Из существенных недостатков - отель далековато от центра, и очень неудобные остановки общественного транспорта. На метро сесть: либо идти до стадиона, либо садится сначала на автобус (на остановке рядом с отелем), а потом пересаживаться. Существенный плюс: это конечно же питание! Завтрак был СУПЕР! :) Хватало до первой кружки пива в городе, только так! Многие в отзывах, пишут про плохой wi-fi. Вот это точно на достойном уровне! Проживали в корпусе Б, wi-fi - позволял смотреть онлайн видео (!!!). Единственная непонятная вещь: его иногда вырубали в 23.00. На ресепшене работают доброжелательные люди, только не на 5 понимают по-русски. Но с этим особых проблем не было! Уборка в номерах - каждый день. Всегда чистота.

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

хороший интернет отличное питание
далековато от центра
Добавлено 25.07.15 16:49 (1 127 символов в тексте)