Регистрация: 31.08.14

марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Нам очень понравилось.

Отдыхали с мужем в марте 2014. Всё понравилось. Решила написать, увидев плохие отзывы. От аэропорта близко. Отель расположен рядом с пляжем. Море шикарное. Кормили хорошо. Кафе, магазин, аптека, рынок в шаговой доступности. С массажем повезло, рядом с отелем отличный массажный салон. Как выходишь из отеля, справа. Правда, писали, что в том районе, уже после нашего отдыха, стали сносить старые кафе, которые стояли вдоль пляжа. Мы надеялись, что в скором времени там будет ещё лучше, и мы обязательно приедем туда ещё. В отеле русским туристам всегда можно было обратиться к Ольге (если не ошибаюсь), очень приветливая и отзывчивая девушка. Ездили на бесплатные экскурсии, которые нам предложил наш туроператор. Отель для спокойного отдыха. После этого были в Марокко, отеле Агадир. Небо и земля по сравнению с Тайландом. Их 4 звезды ни в какое сравнение не идут с тайскими. В Тайланде замечательно! Единственный минус - прилетели рано утром и пришлось полдня ждать заселения в номер.

Наталия оценил сервисы

близость от аэропорта хороший пляж бассейны на территории отеля отличные завтраки хорошие номера
нет
Добавлено 25.07.15 18:24 (986 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)