Регистрация: 26.04.15
Читательский охват: 12056

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

рекомендую

Отель понравился. Очень приветливый персонал, почти все русскоговорящие. в отеле много русских,но без напряга.

ПЛЯЖ. Пляж небольшой, но лежаков хватало, хотя вода была холодная, полотенца меняли без проблем.

Море было холодное именно в лимасоле (в аянапе и на ларе было значительно комфортнее)

ПИТАНИЕ. у нас был полупансион -на завтрак яйца сосиски бекон паста(понравилась)соки шампанское кофе

до ужина легко хватало. а ужин праздник желудка(баранина утка и всяко умелоприготовленное) питье не заказывали(рядом магазинчики)(командарию пробовали-очень сладкая, пиво - наше лучше)

СЕРВИС и ОБСЛУЖИВАНИЕ. достойный , интернет в лобби

НОМЕРА. Хорошая мебель, достаточно большая ванная комната, все принадлежности для душа и т.п. в наличии, были даже халаты,но мы не одеваем чайник в номере,кофе чай печеньки прикольные. Уборка в номере каждый день, убирали чисто, все меняли, но шампуни зажали. наш номер выходил на улицу -шумно (гоняют мотоциклы без глушаков).

БАССЕЙН. Большой, отличный, есть джакузи.

есть 2 теннисных корта

В целом, отель для тихого спокойного отдыха + удобство для обследования острова на авто (поскольку расположен в центре )

повторно мы стараемся в те же отели не ездить

для желающих арендовать авто - рядом несколько фирм (мы пользовались навигацией на ipad maps me и проехали 850 км)

Добавлено 25.07.15 22:15 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы ilsur valiev (11)