Регистрация: 25.07.15
Читательский охват: 1968
Отзыв об отеле Lora (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

Самый ужасный отдых за 10 лет посещения Болгарии!

Прочитала я Ваши отзывы и стала надеяться, что не всё там так плохо, как говорят фотографии туристов... Приезжаем... а тут СЮРПРИЗ! Сразу предупреждаю тех, кто собирается в этот отель с маленькими детьми - забудьте! Правда, есть и плюсы - Ваша фигура за одну неделю пребывания в отеле Лора с ребёнком, каляской, надувными бассейнами и т.п., станет идеальной, спортивной и накачаной! А вот почувствуете ли вы себя отдохнувшими... это уже другой вопрос. Поселили нас с маленькими детьми на 4-ом этаже, расстояния от номера до ресторана, бассейна, бара минут по 15 ходьбы. С каляской одному справиться невозможно, на территории нет ни одного спуска или подъёма для каляски, и нескончаемые ступеньки и бордюры. До моря обещали "2 шага", а топать пришлось минут 20. Ни о каких бесплатных шезлонгах обещанных до поездки на пляже никто не слышал. Ресторан. Я его ещё долго не забуду. Мало того, что меню не блестало разнообразием и хоть каким-то вкусом, так ещё и накормили до потери сознания. В течение недели то один пожаловался на плохое самочувствие, то другой на боли в животе, то третий на тошноту - не обратили внимания. Но когда после ужина стало троим плохо, тошнота, рвота невероятная, всю ночь не расстовались с унитазов, вызвали скорую, пролежала под капельницами, из-за этого не смогли выехать вовремя домой, и после всего персонал нам ставит диагноз - солнечный удар, вирус и т.п., но ни в коем случае не отравление! Сколько бывала в различных отелях, таких хамов, неуважающих своих отдыхающих, и в сложных ситуациях сразу же "забывающих" русский язык, не встречала! Странно, почему столько положительных отзывов? Или это только нам так не подфортило?

много зелени на территории. всё!
далеко от моря платный пляж невкусная еда большие расстояния нет кондиционеров не для отдыха с детьми
Добавлено 25.07.15 22:25 (1 674 символов в тексте)

00:00 05.08.15

Ну так, 2 звезды, вы не знали будто на что шли... Если ехать ради удобств, а тем более удобств в Болгарии надо брать 4 звезды минимум....

14:52 26.08.15

Думаю, что вам действительно не повезло. Мы тоже отдыхали 2мя семьями с маленькими детьми, моему сыну 1,3мес в августе 2015. Нас тоже заселили на 4й этаж. ноя как то спокойно это перенесла. Поднимала коляску по ступенькам от отеля к ресторану, ну а там то уж все нормально.. Питание очень разнообразное. Я не знаю, что еще можно было бы приготовить. И никто из нас или наши соседи не отравился и мы не слышали чтобы кто то жаловался. А лежаки бесплатно никто и не обещал. И сайте отеля об этом не написано.

Все отзывы Regina (1)