Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
июле 2015
01.07.15 - 25.07.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите получить кишечную инфекцию??? тогда вам в этот отель!!!!!

Хочешь насолить себе-езжай в Dessolle. По приезду в отель все понравилось быстро заселили в номер, я не из тех людей кто не ищет изъяны, но их искать не пришлось сами нашлись. Уточню: приехали в отель 19-00 уже стемнело. отправили нас покушать в ресторане(если его можно так назвать) проще столовка. Долго искали чистый, убранный стол-не нашли пришлось убрать самим грязную посуду и крошке, второй шок - это скатерти на столах (Серые иногда и с пятнами, иногда и с дырками,плохо выглаженные). В общем антисанитария не заставила себя ждать у всех четверых болели животы и бегали в туалет. познакомились с молодой парой тот же самый диагноз и так пол отеля у кого то с температурой. Потом узнали про девочку которая умерла. До конца отпуска посадила всех на диету и просто молилась поскорее вернуться домой, и что б ни чего не случилось с детишками. Кстати территория тоже очень грязная была в Шарме не сравнить хотя тоже в 4*. Мое мнение что этот отель просто экономят на обслуживающим персонале, его там не хватает.

заход в море песчанный девочкам из детского клуба большое спасибо
грязь кругом и всюду на мебели на территории
Добавлено 26.07.15 00:06 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)