Регистрация: 26.07.15
июле 2015
16.07.15 - 24.07.15

ДЛЯ УРОВНЯ ИТАЛИИ СУПЕР ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали с мужем в составе экскурсионной группы с 16.07.2015 по 24.07.2015г. ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Первое, что хочется сказать, что люди, которые привыкли к отелям Турции и Египта, можете не рассчитывать на такие же условия в Европе(особенно отелей 3 -4 звезды). Этот отель однозначно оправдывает свои 3 звезды, а с его персоналом - и все 3+)

ВНУТРЕННЕЕ УБРАНСТВО ОТЕЛЯ: номера скромные, но чисто, аккуратно, постельное белье и полотенца - белые, по смене белья и полотенец - всё прописано (раз в 3-4 дня). Выдается шампунь, мыло, есть фен. После уборки всегда вкусно пахнет. Холодильник маленький и 1 около рецепции. В номерах есть балконы со столиком и стульчиками ( в нашем номере их было даже 2!) Есть вентилятор, если хотите за доп.плату (5 Евро в день) можно дополнительно заказать кондиционер.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: 2-я береговая линия! До моря рукой подать! И несмотря на то, что пляжи в основном там платные - есть и достаточно хорошего уровня бесплатные пляжи (правда без зонтиков и лежаков, но С ДУШЕМ) - нам понравился городской пляж между 94 и 95 пляжами. До одного из самых больших торг.центров - Ле Бифан - 25 минут ПЕШКОМ, но ходят бесплатные автобусы. Ориентируйтесь, что отель находится на остановке №22.

РЕЦЕПЦИЯ: Не бойтесь - спрашивайте на рецепции все интересующие вас вопросы - персонал рецепции расскажет вам лучше кого угодно о том, где дешево и вкусно можно покушать, на какой пляж лучше идти, как куда добраться, куда сходить потанцевать, что посмотреть, как доехать в Сан Марино и т.д., короче ОГРОМНАЯ ИМ БЛАГОДАРНОСТЬ (в частности: Тане, Софие и Борису) за то, что получили от них всю необходимую нам информацию.

ЕДА: хочу сразу сказать, едете сюда заказывайте ужины - не пожалеете. ЗАВТРАКИ - шведский стол: было всё и даже больше: булочки, сыры, колбасные изделия, печенюшки, НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА кофе, 2 кофемашины, яйца вареные, йогурт с различными мюслями, молоко, а-ля сок (ну сок в Италии - это почти как наш юппи, поэтому это нужно понимать), джемы и самое главное: 4 вида различного вида домашней выпечки (просто что-то нереальное!), может ещё что забыла, потому что выбор был огромный! При этом персонал ресторана БЕЗУМНО приятный, всегда улыбаются, здороваются, желают приятного аппетита и идут вам на встречу (если вдруг кто-то опаздывает, могут даже оставить для данного человека еду, чтоб он попозже поел) УЖИН: вот это стоит особого внимания: ГОЛОДНЫМИ вы не останетесь точно: вначале это просто шведский стол: овощи свежие, гарниры (обычно в этот момент все дико начинают набирать еду - не торопитесь!). В данном отеле соблюдены все этапы итальянского ужина: 1 - гарниры(упомянутый выше шведский стол), 2 - ПЕРВОЕ БЛЮДО (вам предоставляется на выбор: либо коронное итальянское блюдо (паста с различными соусами либо лазанья (лазанья просто БЕСПОДОБНАЯ!)) ЛИБО СУП (который они готовят специально для русских),3 - ВТОРОЕ БЛЮДО (это уже горячее + гарнир к нему), 4 - ДЕСЕРТ (может быть фрукт, мороженое, и 1 раз нам даже давали панакоту). Всё просто пальчики оближешь!

ИНФРАСТРУКТУРА: в Римини есть и ОЧЕНЬ красивый старый город, и дискотеки, и пляжи и САМОЕ ГЛАВНОЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ПОЗИТИВ! А в отеле есть ещё дополнительно бесплатный бассейн: небольшой, но классный, можно и попрыгать, и в мяч и тарелку поиграть, и позагорать на лежаках!

Wi-fi платный: 5 Евро за весь период. Но в Италию нужно ехать не для того, чтоб сидеть в интернете)))

Даже не представляю, кто писал отрицательные отзывы!

вкусная еда большие порции расположение(2-я берег.лин.) радушный русскоговорящий персонал есть бесплатные пляжи собственный бассейн
1 маленький общий холодильник платный wi-fi
Добавлено 26.07.15 13:55 (3 451 символов в тексте)

23:42 05.08.16

Я не была в Италии, и в этом отеле, но я была в Европе в 3 звездах, и судя по фото это нормальные 3 звезды для России, но от Европы я такого не ожидала. Видимо Вам очень понравилось в Италии, что Вы просто не замечали недостатков отеля.