Регистрация: 21.04.14
июле 2015
15.07.15 - 24.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 15.07 по 24.07

Поделюсь своим впечатлением об отеле! Я никогда не обращаю внимание на мелкие минусы в отелях, чтобы не портить себе настроение! В Турции не первый раз, была в разных отелях и 4 и 5, есть с чем сравнивать! Но этот отель оставил не очень приятное впечатление, поэтому хочу оставить отзыв.

Начну с заселения, приехали в отель 6.00 утра, заселение после 14.00, причем в заед нас было 21 человек, очень не удобно, расположились мы на рецепшене на диванчиках, пытаясь как то вздремнуть, тут подошел парень и сказал нам "нельзя спать" и лежать на подушке ))) Ладно с горем пополам нас заселили в 11,00, попалась приятная девушка и помогла нам, мы были удивлены что при этом не стрясли с нас денег! В принципе отель не плохой, но на 5 звезд он не тянет!!! это 4 твердая!!!

Мы были с друзьями 7 человек, поэтому мы находили себе развлечение! А так анимация слабенькая, днем их вообще не видно... каждый вечер шоу, 2 раза живая музыка, спасала дискотека до 2 часов каждый день! Еда это отдельная тема, каждый день одно и то же, но есть можно, голодными не останетесь! Такое чувство что почти вся еда у них безвкусная (( сладости тоже, что очень странно... меня удивило что пюре картофельное из порошка типа роллтон, но он и то будет вкуснее )) народу много, ресторан не рассчитан на такое количество людей, поэтому не редко приходилось бегать искать столики и ждать пока не освободят...алкоголь более менее нормальный. Что касается пляжа мы всегда находили себе место, не вставали в 6 утра и не бежали сломя голову класть полотенца на лежак, там таких итак полно!!! Это очень раздражает, что мода такая накидают полотенца или парео растянут на 2-3 лежака и камушками, чтоб не улетело на пляже и бассейна, а сами дрыхнут в номерах!!! Лежак они заняли!!! Мы не парились с этим вопросом, если лежаки заняты людьми, а остальные полотенцами , аккуратненько сворачивали складывали рядом чужие полотенца и располагались на лежаках, самое интересное, что за 3-4 часа которые мы там находились, никто не разу не подошел!!!

Когда оставался последний день перед отъездом, нам персонал отеля приготовил сюрприз ))) в качестве записки под дверью, что якобы когда уборщица убиралась в номере обнаружила, что дверь в в ванной с трещиной и якобы мы должны за это заплатить!! При заселении в номер мы не сразу обратили внимание на эту трещену, т.к. дверь была открыта и там есть крючок для полотенец, из-за полотенца его не было видно, когда заметили, подумали что так и должно быть...Номера в плачевном состоянии, старая обшарпанная мебель, треснутые зеркала, в общем как будто так и должно быть ! Пошла разбираться с этим вопросом, к гиду, а с ним к менеджеру, короче хотели они с нас стрясти 100$ за то чего мы не ломали, начали пугать, мол если не заплатим то не выпустим из отеля, самолет улетит, а вы останетесь...спасибо гиду более менее решил этот вопрос, короче 20$ с нас все равно стрясли! Мы не смогли доказать что так и было, они стоят на своем, что не могли сдать такой номер! что уборщица все тщательно проверяет ))) особенно если так как они "убираются")), то конечно не могли ))) в общем и смешно и не очень! Так что будьте внимательны когда заселяетесь, осматривайте все очень хорошо!

В принципе если на все это не обращать внимание отель не плохой, нужно переделать статус на 4 звезды!!! Тогда вы будете знать куда едите и за что платите!

А и еще про экскурсии в пегасе, замануха и обдираловка полная!!! Цены бешенные!!! Брали друзья наши экскурсию на яхте, обед был включен в стоимость, короче их там не покормили, и так и не смогли они доказать что было все включено!!! Если хотите брать экскурсию, то есть неплохое агенство "гинза тревел" на улице, там есть разные, но про них сказать не могу! нам нравится мы с гинзой ездим уже 3 года подряд...Выйти с отеля на лево пройти 2-3 км нужно, цены в два раза дешевле....

Добавлено 26.07.15 15:54 (3 857 символов в тексте)

19:51 14.08.15

Абсолютно с вами согласна!

Все отзывы Елена (3)